Интересные предложения светлогорских отелей и гостевых домов

Автор Karabas-Barabas, 15 февраля 2012, 10:11:47

« назад - далее »

ElenaS

Цитата: Karabas-Barabas от 02 марта 2012, 13:03:57
Всем привет!
Во всех отелях при бронировании встает вопрос о внесении предоплаты, и это вроде бы правильно..
Однако меня интересует, кому и где на каких условиях уже приходилось проплачивать"вперед",
получалось ли вернуть деньги если вдруг что-то менялось в планах по поездке? Как с этим обстоят дела в
Светлогорске?
Спасибо, ваш Karabas-Barabas.

Добрый день. Два года подряд отправляли предоплату (30%) в «Универсал». Нам выставляли счет.
Возвращать  оплату нам не потребовалось, но в прошлом году  мы отдыхали  меньше чем планировали ранее. Остаток доплаты на месте нам  пересчитали.

Karabas-Barabas

Отель "Универсал":
Двухместный номер, добавочное третье место 3500 RUR +950 RUR = 4450 руб за сутки
Красиво конечно, но
Как говорил Ипполит Матвеевич Воробьянинов («Киса») — бывший предводитель дворянства, герой  Ильфа и Петрова: "Однако!"

к сожалению вариант не для нас. нам бы что-нибудь до 3000 р за двоих с ребенком.
ElenaS, СПАСИБО, теперь знаем про "Универсал", а 30% предоплаты думаю нормально.
C приветом, ваш Karabas-Barabas.

ludik

Карабас-Барабас, попробуйте в "Елену". Он почти рядом с "Универсалом", а немного демократичнее. Предоплата тоже 30%. С ребенком вообще хорошо-есть кухня, можно приготовить.

Borisovna

Здравствуйте, форумчане! Очень рада что наткнулась в интернете на ваш форум, благодаря ему решила рассмотреть возможность проживания в отпуске на съемной квартире. При попытке забронировать номер в гостиницах и пансионатах везде получаю отказ - распродано! Осталось только не приемлемое по цене. И у меня родился вопрос - как же мне привезти свою семью на отдых в конце июля - начале августа, если уже на это время нигде нет мест. Может я чего-то не поняла?

Yuri

Цитата: Borisovna от 14 марта 2012, 13:30:54
При попытке забронировать номер в гостиницах и пансионатах везде получаю отказ - распродано!

В какие светлогорские гостиницы и пансионаты вы обращались?

ElenaS

Цитата: Borisovna от 14 марта 2012, 13:30:54
При попытке забронировать номер в гостиницах и пансионатах везде получаю отказ - распродано! Осталось только не приемлемое по цене. И у меня родился вопрос - как же мне привезти свою семью на отдых в конце июля - начале августа, если уже на это время нигде нет мест. Может я чего-то не поняла?

Для инфо : в 2010 году пыталась бронировать в феврале - "Дом Сказочника", "Старый доктор", "Универсал"-на конец июля/ август отказ, мест нет. Правда где-то в мае перезвонили из "Старый Доктор" и предложили свои улуги. Вероятно кто-то отказался.
На лето 2011 , 2012 года бронировала "Универсал" в отябре. Но мой опыт возможно не показатель т.к. нам нравится именно "Универсал.

mickigr

Цитата: ElenaS от 14 марта 2012, 19:02:34
Для инфо : в 2010 году пыталась бронировать в феврале - "Дом Сказочника", "Старый доктор", "Универсал"-на конец июля/ август отказ, мест нет. Правда где-то в мае перезвонили из "Старый Доктор" и предложили свои улуги. Вероятно кто-то отказался.
Не знаю, как сейчас, но раньше в "Доме Сказочника" и во многих других отелях места бронировали без предоплаты, поэтому всё лето было занято ещё с зимы. Зато летом оказывается масса предложений, поскольку большинство зарезервированных мест остались не реализованными.

Borisovna

Цитата: Yurij-admin от 14 марта 2012, 16:21:04
В какие светлогорские гостиницы и пансионаты вы обращались?
Я пыталась забронировать Бриз Балтики в Отрадном, на сайте показывают что есть последний! номер, начинаю бронировать - выскакивает сообщение - мест нет. В сам пансионат еще не звонила, у меня подозрение что все телефоны указанные на сайтах - это телефоны посредников, жалко переплачивать. Вот и задумалась - а может лучше квартиру снять? Как думаете?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х99х12+70=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр