Из Зеленоградска в Светлогорск пешком (обмен опытом)

Автор racemat, 09 мая 2017, 00:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

racemat

Прошу помочь советом. Может, кто ходил по маршруту Зеленоградск - Светлогорск пешком?

Сегодня я решил впервые прогуляться из Зеленоградска до Светлогорска.
До реки Алейка (см. яндекс карты) дошёл по берегу моря без проблем. Потом пересёк речку и не смог понять, куда идти дальше.
За одиноким ветряком дорога вроде бы перегорожена забором и по берегу не пройдёшь (если верить викимапии - там Газпром строит терминал спг).
Есть ещё заросшая дорога, которая в поле уходит. Но я по ней не стал идти. Не было уже времени и сил на изучение местности.

Никто не подскажет, куда дальше от ветряка идти? И какие ещё сюрпризы (например, отсутствие берега и т.п.) могут быть на этом маршруте?

Blonde

Цитата: racemat от 09 мая 2017, 00:13:45Сегодня я решил впервые прогуляться из Зеленоградска до Светлогорска.
До реки Алейка (см. яндекс карты) дошёл по берегу моря без проблем. Потом пересёк речку и не смог понять, куда идти дальше.
За одиноким ветряком дорога вроде бы перегорожена забором и по берегу не пройдёшь

В ВК где-то встречалось обсуждение про этот забор. Если на форуме не подскажут, то попробуйте поискать там комментарии как люди забор обходили.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр