Рыбалка в Светлогорске

Автор Anuta, 11 Июнь 2008, 10:58:17

« назад - далее »

Anuta

Нашла еще одно развлечение - морская рыбалка на теплоходе "Гриф".
"Продолжительность лова с 8,00 до 18,00, Весь улов принадлежит рыбаку. Ограничений по весу нет".
Рыбалка - 1800 руб, спининг -200 руб, доставка до места посадки на теплоход в Пионерский - 100руб
Прогулка на теплоходе - 700руб за 3часа.

зы. Интересно, а что потом делать с уловом в отеле :this:?

romansv

На сколько я понимаю это развлечение а не добыча пищи...А улов можно на камбузе и приготовить....

Эльвира

Всем привет! Есть какая-либо инфа про хорошо организованную рыбалку?
Куда обращаться? В августе 2009 г.   :)

romansv

В Светлогорске предлагают только один вариант морской рыбалки...Выход из Пионерского и до п.Донское, в прокат снаряжение, удочки, камбуз в распоряжении рыбаков, мангал на судне и т.д. Неплохое судно...Все целиком на 5 или 6 часов вроде 16 тысяч стоит (на 12 человек рассчитано), вроде..

Эльвира

Спасибо за и нформацию. А кто-нибудь ходил? Как рыбка, как общение с "матросами"?

romansv

У меня друг заказывал для мужской половины своей многочисленной семьи прошлым летом все судно....Вроде не жаловался!

Jarl

Привествую форумчан Светлогорска)
К сожалению проживаю далеко от ваших мест, но скоро собираюсь в Светлогорск на отдых.

А отдых без рыбалки себе не представляю.

Посмотрел фотки города, нормальных заходов в море( пирсы, волнорезы) не обнаружил. Да, волнорезы есть, но это развалившиеся бревна, на них с удочкой не побалансируешь. Напрашивается вариант с лодкой, но опять же, нашел инфу только о лодочной станции на озере Тихом, своей лодки нет.

Посоветуйте, как быть, реально ли арендовать лодку, можно и весельную, чтобы порыбачить метрах в трехстах от берега. ну и вообще советы по теме.

jurash

Возможно я что-то упустил, но живя на Балтийском море и не рыбачить.... Я не нашел обсуждений рыбалки.

Обсуждение закончилось аж в 2011г, видимо тема не популярна и рыбаков тут нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
461+888+333=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие три цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр