Автор Тема: Озеро Тихое в Светлогорске и лодочная станция  (Прочитано 87476 раз)

Оффлайн Yuri

На озере включили фонтан. Правда, он работает не все время, а по какому-то графику.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irian

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн Yuri

На Тихом озере в Светлогорске возобновил свою работу прокат лодок и катамаранов.
Стоимость проката в этом сезоне еще пока не знаю - просто сделал по пути фото издалека на мобильник.

Также было бы любопытно узнать как в условиях Роспотребнадзора проводят дезинфекцию лодок и катамаранов после каждого пользователя. :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

На Тихом озере в Светлогорске возобновил свою работу прокат лодок и катамаранов.
Стоимость проката в этом сезоне еще пока не знаю - просто сделал по пути фото издалека на мобильник.

Также было бы любопытно узнать как в условиях Роспотребнадзора проводят дезинфекцию лодок и катамаранов после каждого пользователя. :)

Ну вот, теперь могу сообщить стоимость проката лодок и катамаранов:
2-местные катамараны и 4-местные лодки - 400 руб за полчаса, 4-местные катамараны - 500 руб за полчаса.

При съемке в кадр случайно попал работник проката, что-то вычерпывающий или выметающий из лодки после посетителей. Так что формально дезинфекция лодок вроде бы соблюдается. :)

Оффлайн Yuri

Радуга в фонтане на озере. Раньше такую картинку мне не удавалось застать.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.