Озеро Тихое в Светлогорске. Информация и события

Автор Yuri, 10 июня 2008, 00:57:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Так я и не заметил, когда же начала работать лодочная станция на озере. А вот вчера видел, как народ активно бороздит водную гладь на катамаранах вплоть до восьми вечера.

Yuri

Цитата: catalina2007 от 19 сентября 2008, 08:04:42
По-моему 200 руб час и 100 залог. Брали катамаран (там спокойно  4 взрослым можно разместиться)

Вчера катались на катамаране по озеру. Информация такова: вместимость 4 чел, стоимость 200 руб. за полчаса, 400 руб. за час. Возвращаемый залог - 200 руб. Прокат работает до 22 час.

ЗЫ. Пока катались, мне пришла идея устраивать гонки на катамаранах. Это бы позволило владельцу катамаранов повысить доходность проката. Но судя по обстановке на озере - там никому ничего не надо.

Yuri

Осенние фото с озера Тихого (сегодня оно не совсем тихое :) ) и окружающей его местности

Yuri

Добавлю еще пару фото пейзажей между озером и Калининградским проспектом

Yuri

Цитата: Vika от 19 января 2010, 10:54:58
Кстати, на будущий год есть задумка сделать купание именно на озере.

А кто озеро будет чистить? Или на праздник Крещения оно очищается небесными силами? :wink:
Цитировать
По сообщению местных СМИ, санитарная служба внесла озеро Тихое в Светлогорске в список запрещенных для купания водоемов.

Yuri

Издалека :pilot: мне показалось, что на льду озера (ближе к пирсу лодочной станции) сидят рыбаки. 

Yuri

Цитата: Yurij от 03 сентября 2009, 20:15:55
Добавлю еще пару фото пейзажей между озером и Калининградским проспектом

А в начале февраля 2010г. этот пейзаж выглядит так:

Yuri

Все забываю сказать, что лодочный причал на озере Тихом серьезно обновляется (положена плитка, установлены фонари). Неужели и на озере скоро можно будет с комфортом отдохнуть?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр