Озеро Тихое в Светлогорске. Информация и события

Автор Yuri, 10 июня 2008, 00:57:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ангелина

Будут ли изменения вида с набережной со стороны леса в связи со строительством огромного многоэтажного комплекса  LakeCity от Сэтла у озера? Что-то там площадка очень большая, лес что-ли вырубят?

Yuri

Ангелина
Про лес у озера ничего сказать не могу, но Вы можете посмотреть на фото какой конкретно участок огорожен забором под строительство.
Помню, на том месте была поляна, на которой иногда проводились развлекательные мероприятия типа рыцарского турнира на лошадях.

Yuri

Кто не знает глубину озера Тихое возле берега - можете посмотреть пока там нет воды и образовался пляж :)

Андрей В.

Есть ли информация о сроках открытия лодочной станции на озере?

Vladimir

Андрей В.
Даже если она есть, лучше верить "глазам своим". Обещаний сделать "новое" озеро к такой-то дате было много. В результате имеем то, что имеем ...


Vladimir

Цитата: Кабанчик от 18 мая 2014, 12:41:02
А рыбка там ловится?...
Рыбки вроде бы нет в проекте :)
В озере давным-давно не рекомендовано купаться. Это говорит само за себя.

rombak

Рыбка есть, правда немногим везет на хороший улов. Но, когда мы семьей снимали в лето 2011 года домик напротив озера, каждый вечер я проводил в компании с местным заядлым рыбаком. Так вот к моему удивлению, на моих глазах он ночью под свет фонаря поймал щучку на 3-4 кг (спиннинг).  Когда все это происходило, я не верил своим глазам, но по его реакции и с его слов, понял что рыба в озере есть. Озеро является проходным, и поэтому в нем есть практически любая пресноводная рыба, включая даже угря! Местный рыбаки ,  практикуют даже зимнюю рыбалку.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр