Озеро Тихое в Светлогорске. Информация и события

Автор Yuri, 10 июня 2008, 00:57:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Лодочная станция на озере Тихом находится в самом дальнем :) от въезда в Светлогорск месте, если ехать по Калининградскому проспекту со стороны Калининграда. На фото это выглядит как скопление катамаранов на берегу.
Кто пользовался - уже можно начинать делать отзывы о ценах, сервисе на станции и о самой "прогулке по воде".

Anuta

Вот так на озере соседствует красота в виде желтых ирисов (ну, похожи цветы на ирисы, могу ошибаться) и пустые банки.
Прибрежную зону не мешало бы почистить, конечно.

Yuri

Цитата: Anuta от 13 июня 2008, 22:25:03
Вот так на озере соседствует красота в виде желтых ирисов (ну, похожи цветы на ирисы, могу ошибаться) и пустые банки.
По сообщению местных СМИ, санитарная служба внесла озеро Тихое в Светлогорске в список запрещенных для купания водоемов.

Anuta

Цитата: Yurij от 18 июня 2008, 02:13:01
По сообщению местных СМИ, санитарная служба внесла озеро Тихое в Светлогорске в список запрещенных для купания водоемов.
Глядя на мусор около берега (там не только банки/бутылки, но и железки всякие), нормальному человеку не придет в голову купаться в озере.

Yuri

Анюта, к примеру, на подмосковных озерах и прудах я и не такое видел, но народ плещется...

Anuta

Цитата: Yurij от 18 июня 2008, 12:39:38
Анюта, к примеру, на подмосковных озерах и прудах я и не такое видел, но народ плещется...

Это, наверное, зависит от состояния алкогольного опьянения :crazy:
Там же, на озере, нельзя войти в воду не порезав ноги.... :nea:

Yuri

Цитата: Anuta от 18 июня 2008, 12:45:33
Там же, на озере, нельзя войти в воду не порезав ноги....
Думаю, что найдутся чудаки, которые в жаркую погоду будут нырять с катамаранов.

Anuta

Цитата: Yurij от 18 июня 2008, 13:00:21
... будут нырять с катамаранов

А интересно - озеро глубокое? А то нырнуть можно головой в песок (ну или в железку какую-нибудь)...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр