Автор Тема: Светлогорск, Зеленоградск или Пионерский - куда переехать жить?  (Прочитано 12292 раз)

Оффлайн EvgenyC

Судя по массовой застройке лакомых фрагментов побережья КО уж лучше сразу куда-то в Филино или дальше передвигаться. Массовая застройка дойдет и до Отрадного и его ближних окрестностей, девелоперы и строительный бизнес не упустят прибыли и агитировать будут по всей РФ за переезд в "квартиры у моря". Недавно видел, как Злг начали быстро расширять на запад, тихие гулябельные места отдвинутся от него еще на неск км. В Пион. тоже на запад начали строить многоэтажки навстречу Светлогорску-3. Сомкнутся со временем.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн jurash

Ни в коей степени не пытаюсь советовать что-либо, но мои знакомые недавно сопоставили цены в Св-2 и Св-1 приняли решение покупать кв. в Пионерском в новом доме  (близ моря и по цене не выше Св-1, а может и ниже).
Я тоже перебрался в Пионерский, отличное место для жизни. Районы тоже разные, есть и трущобные, как и в любом городе. Уже год как тут. Квартиру у моря купили, рядом с Сосновым бором. Не нарадуемся. Тихо, спокойно, после Москвы просто райское место. Детям очень нравится.

Оффлайн Yuri

Я тоже перебрался в Пионерский, отличное место для жизни. Районы тоже разные, есть и трущобные, как и в любом городе. Уже год как тут. Квартиру у моря купили, рядом с Сосновым бором. Не нарадуемся. Тихо, спокойно, после Москвы просто райское место. Детям очень нравится.

Было бы интересно почитать ваш более подробный рассказ обо всем этом.
А чтобы информацию было легче найти другим переселенцам, лучше разместить рассказ в теме про Пионерск: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=152.0

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.