Автор Тема: Вопросы по экскурсиям  (Прочитано 29817 раз)

rombak

• Гость
Re: Вопросы по экскурсиям
« Ответ #64 : 28 Июнь 2014, 23:40:57 »
Правильно заметили-оформляют всем, только разовый шенген, не мульт визу. Делают за 3-5 дней. При наличии всех необходимых документов и справок. Просто в данный момент сам нахожусь в теме.

Оффлайн Tatanew

• Пользователь
« Ответ #65 : 29 Июнь 2014, 16:14:57 »
rombak, спасибо, я и хотела разовую! чтобы не засорять тему может я Вам в личку вопросов позадаю? или тему создадим отдельную

rombak

• Гость
« Ответ #66 : 29 Июнь 2014, 17:56:25 »
Tatanew
Давайте в личку, расскажу все что знаю.

Оффлайн Tatanew

• Пользователь
« Ответ #67 : 29 Июль 2014, 12:50:22 »
скажите пожалуйста, а бывают экскурсии с выездом из янтарного?

Оффлайн juliar27

• Пользователь
« Ответ #68 : 31 Июль 2014, 10:17:49 »
Извините я правильно поняла чтобы поехать в Польшу визу оформляют в Светлогорске Калининграде - разовую на 2 дня и не надо биться в Москве за оформление виз, хотим поехать в Светлогорск конец августа - сентябрь, не замерзнем?

Оффлайн Tatanew

• Пользователь
« Ответ #69 : 05 Август 2014, 16:30:32 »
juliar27
в консульстве Польши мне ответили, что принимают доки только от зарегистрированных в КО.

rombak

• Гость
« Ответ #70 : 05 Август 2014, 17:04:49 »
в консульстве Польши мне ответили, что принимают доки только от зарегистрированных в КО.
А Вы не сами этими вопросами занимайтесь! А доверьтесь тур. фирмам, и все будет шоколадно!

Извините я правильно поняла чтобы поехать в Польшу визу оформляют в Светлогорске Калининграде - разовую на 2 дня и не надо биться в Москве за оформление виз, хотим поехать в Светлогорск конец августа - сентябрь, не замерзнем?
Да это так, и возможно при различных обстоятельствах рассчитывать на мультивизу.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/id/5949e3f6d7d0a68db54e5021