А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Вопросы по экскурсиям  (Прочитано 28898 раз)

Ирина

• Гость
Вопросы по экскурсиям
« : 10 Июнь 2008, 00:51:03 »
Здравствуйте :) собираемся в Светлогорск, билет ы купили, квартиру забронировали, осталоась самая малость: что можно успеть посмотреть за 3 дня в городе??? видела много предложений по Куршской косе (разные программы), даже можно вроде на яхте вокруг чего то (простите забыла :) предлагают это все разные тур фирмы. Вобщем вопрос мой, просьба: можно ли попасть на экскурсию, придя допустим, к песочным часам, или отправной точке-конечной автобусов (видела вроде такую) и просто купить билет и поехать, а не заранее заказывать и выкупать???  две барышни смогут справиться и самостоятельно посмотреть все самое интересное?? :)
что посоветуете? (огрромная просьба к админу как к самому знающему) :) :flirt:

Оффлайн Yuri

Re: Вопросы по экскурсиям
« Ответ #1 : 10 Июнь 2008, 01:03:05 »
огрромная просьба к админу как к самому знающему
Ирина, я здесь по экскурсиям не самый знающий, т.к. больше сталкиваюсь с проблемами переселения, чем туризма. И думаю, что вам на форуме поможет Анюта.

Можете посмотреть ее отзывы в этом разделе:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?board=12.0

Оффлайн Anuta

« Ответ #2 : 10 Июнь 2008, 09:23:23 »
Загляну сегодня в Центр туризма, узнаю расписание экскурсий.

Оффлайн Anuta

« Ответ #3 : 10 Июнь 2008, 21:25:24 »
Ирина, я взяла проспекты с расписанием экскурсий. Приеду в Москву и до 16 июня выложу всю информацию в этой теме.

Оффлайн Yuri

« Ответ #4 : 10 Июнь 2008, 21:50:53 »
Анюта, так Ирина спрашивает вот про это:

можно ли попасть на экскурсию, придя допустим, к песочным часам, или отправной точке-конечной автобусов (видела вроде такую) и просто купить билет и поехать, а не заранее заказывать и выкупать???  две барышни смогут справиться и самостоятельно посмотреть все самое интересное??

Оффлайн Anuta

« Ответ #5 : 11 Июнь 2008, 08:23:20 »
Так надо же заранее знать куда прийти, к какому времени и куда повезет экскурсионный автобус.
По поводу покупки билетов непосредственно перед выездом - уточню.

Ирина

• Гость
« Ответ #6 : 11 Июнь 2008, 08:32:38 »
вот и я про тож.  где б узнать это? :) а уезжаем мы уже 13-го :)))

Оффлайн Anuta

« Ответ #7 : 11 Июнь 2008, 08:57:18 »
Через час откроется инет-зал, зайду и выложу добытую информацию.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.