Посоветуйте гостиницу или квартиру побюджетнее в Светлогорске

Автор Ира, 09 июня 2008, 12:57:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Marfika от 03 февраля 2009, 14:16:47
Близость к морю максимум 15-20 минут прогулочным шагом
Если это главное условие, то я бы посмотрел отели и гостевые дома в Светлогорске на улицах Ленина, Октябрьской (и прилегающих к ним переулках), например: Раушен, Дом Сказочника, Фламинго, Универсал.


Yuri

Marfika, советую смотреть внимательнее: некоторые гостиницы объявляют цены за весь номер (например, 2-местный), а некоторые - за проживание 1 человека.

Anuta

Marfika, учитывая наличие коляски (вы же, наверное, возьмете ее с собой?), я бы посоветовала отель "Универсал" или пансионат "Раушен".
От гостевых домов "Дом Сказочника" и "Фламинго" не очень удобно выбираться в центр и к морю, толкая коляску по плохой дороге в гору.

Yuri

Цитата: Anuta от 04 февраля 2009, 08:49:02От гостевых домов "Дом Сказочника" и "Фламинго" не очень удобно выбираться в центр и к морю, толкая коляску по плохой дороге в гору.

О, да, я упустил из вида наличие маленького ребенка... Тогда пансионат "Раушен" - неплохой вариант. А от "Дома Сказочника" и "Фламинго" придется подниматься к морю по лестнице.

Yuri

Цитата: Yurij от 04 февраля 2009, 14:29:22От Дома Сказочника и Фламинго придется подниматься к морю по лестнице

Чтобы всем посетителям форума (потенциальным отдыхающим в Светлогорске с малыми детьми) в дальнейшем было понятнее, о какой лестнице идет речь, я ее сегодня специально сфотографировал (вид сверху).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр