Отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ (Светлогорск): фото, отзывы и описание

Автор Yuri, 08 июня 2008, 03:37:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anuta

Отель выставлен на продажу, но работает в прежнем режиме.
Цены на низкий сезон (до мая 2009):
Двухместный люкс - 3500руб
Двухместный стандарт - 2200руб
включая завтрак.

Кстати, окна на море только из холлов. Номеров с видом на море нет :(

Своего сайта в инете у них нет.

Anuta

Цитата: Klarissa от 19 сентября 2008, 16:37:43
"Лазурный Берег" - мне понравился больше всего. Впрочем я уже об этом отеле рассказывала.

В ноябре сначала хотела остановиться  в этом отеле, но все-таки меня смущает продажа отеля. Персонал, конечно, знает о продаже и мне кажется, "сидит на чемоданах". И скорее всего, отношение к работе будет "спустя рукава". :(

Anuta

Цитата: Klarissa от 03 сентября 2008, 11:18:45
Вот в эти отелях принимают к оплате кредитные карты:
- Лазурный берег
- Балтийская жемчужина
- Старый доктор
- Универсал
- пансионат "Балтика"

Yuri

Цитата: Yurij от 08 июня 2008, 03:37:27
PS. Замечу от себя, что сейчас напротив входа в отель (через дорогу) ведется строительство частного дома, поэтому, имхо, строительный забор не украшает вид из окон отеля, выходящих на ул. Динамо.

На данный момент строительного забора напротив отеля уже нет, но зато теперь наблюдается закрытый наглухо вход в отель "Лазурный берег". Т.е. входная дверь и окна завешаны рольставнями.

Anuta

Очень печально! :(
Хотя в кризис, продать столь дорогостоящее имущество сложно, и чтобы избежать  дополнительных убытков могли бы поработать летом в сезон.

Yuri

Цитата: Yurij от 31 марта 2009, 22:58:02
теперь наблюдается закрытый наглухо вход в отель "Лазурный берег".

Проходил в этот раз мимо отеля "Лазурный берег" с фотокамерой и сделал снимок:

Yuri

Да, забываю все время сказать, что в июне отель "Лазурный берег" вроде бы "ожил". По крайней мере, закрытых рольставней на входных дверях и окнах уже нет.

Anuta

Я видела объявление, что работает сауна. Возможно, только она и работает в отеле. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр