Надо ли заранее и задолго бронировать отель в Светлогорске?

Автор Irirna, 29 января 2009, 09:46:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена57

Цитата: Мирабелла от 12 января 2016, 12:35:58Ну вот, свершилось!
Летом будем в Олимпе. Позже расскажу что, да как.  :dance3:

Можно спросить, Вы уже забронировали номер в отеле "Олимп" или только планируете?

Вообще, интересно, кто за сколько времени бронирует или покупает путевку в пансионат или санаторий в Светлогорске? А то мы тоже хотим этим летом приехать сюда отдыхать, но как бы не остаться без путевки.

Мирабелла

Цитата: Елена57 от 14 января 2016, 09:37:18Можно спросить, Вы уже забронировали номер в отеле "Олимп" или только планируете?

Добрый день!
Да, мы уже забронировали номер в отеле "Олимп", купили билеты на самолёт в оба конца.

Обычно, в декабре присматриваюсь и окончательно принимаю решение. В самом конце декабря списалась с администратором отеля в Светлогорске и застолбили место. Т.к. отель состоит всего из 29 номеров, то, конечно, лучше в январе-феврале (если не слишком поздно будет) определяться окончательно.

Хотя в 2014 соседний отель "Волна" бронировали примерно в это время (через турфирму) и оставалось не очень много свободных номеров, а в "Доме сказочника" было всё занято ещё с ноября. :shok:
Так что лучше сейчас сделать выбор.

Вообще лучше планировать в декабре-январе, т.к. уже становятся известны цены на новый сезон в Светлогорске, а ещё бывают скидки за раннее бронирование (например, если через турфирму).

Елена57

Хочу сказать спасибо Мирабелле, за то, что она побудила меня к действию, а именно, к приобретению путёвки. :good:

Я всё раздумывала, когда мне начать действовать в этом направлении, оказалось, чуть не опоздала. Когда Мирабелла написала, что уже забронировала номер, я решила, что надо разведать ситуацию. Результат: на нужные нам числа в санаторий "Янтарь" нашлась путёвка только на 11 дней. Ещё 4 дня "добрали" в отеле "Олимп", благо там как раз был свободный номер по окончании срока нахождения в "Янтаре". Вот такой получается у нас отдых. :dance3:

Может быть, мой опыт по такому комбинированию мест пребывания в Светлогорске кому-нибудь пригодится. :bye:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр