А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ (Светлогорск): отзывы и описание  (Прочитано 16039 раз)

Оффлайн Yuri

Отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ (Светлогорск): отзывы и описание
Адрес отеля: Светлогорск, ул. Динамо, д.1 А

Гостиница "Лазурный берег" - небольшая трехэтажная гостиница, утопающая в зелени деревьев. Расположена рядом со спуском к солнечным часам на променаде. В отеле имеется собственный рояль. Для всех желающих в холле для отдыха, на третьем этаже, проводятся концерты классической музыки.
Отель располагает: финская сауна с небольшим бассейном с гидромассажем, русский бильярд, сейф, ресторан на 20 мест, небольшой зимний сад, охраняемая автостоянка.

PS. Замечу от себя, что сейчас напротив входа в отель (через дорогу) ведется строительство частного дома, поэтому, имхо, строительный забор не украшает вид из окон отеля, выходящих на ул. Динамо.

Оффлайн Yuri

Отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ - отзывы и описание
« Ответ #1 : 19 Июнь 2008, 01:15:28 »
Замечу от себя, что сейчас напротив входа в отель (через дорогу) ведется строительство частного дома, поэтому, имхо, строительный забор не украшает вид из окон отеля, выходящих на ул. Динамо.
Чтобы каждый для себя сам решил, насколько критичным может быть вид из окна на указанную стройку, решил быть объективным и сделал фотку напротив отеля "Лазурный берег".

Оффлайн Anuta

« Ответ #2 : 19 Июнь 2008, 09:45:20 »
В городе сейчас везде очень активно стоят.
Рядом с Домом Сказочника стройка работает по часам (с 9 до 18,00) и в принципе не мешает жить, но вид из некоторых окон портит.
имхо, виды Светлогорска надо не из номера в отеле разглядывать :wink:

Оффлайн Klarissa

« Ответ #3 : 29 Июль 2008, 11:59:12 »
Klarissa, а расскажите какой отель/пансионат/гостевой дом пришелся вам по душе?

Наверное больше всего понравилось в "Лазурном берегу". Причем устроило все и персонал и питание. Номера замечательные, хорошая звукоизоляция. Но как всегда, в отеле поменялся и хозяин и сейчас все по-другому. Мои знакомые были в прошлом году остались очень недовольны.
В "Волне" неплохо, но мне не нравится расположение, так же, как и в "Балтийской Жемчужине".

Оффлайн Anuta

« Ответ #4 : 29 Июль 2008, 12:30:09 »
Наверное больше всего понравилось в "Лазурном берегу". Причем устроило все и персонал и питание. Номера замечательные, хорошая звукоизоляция. Но как всегда, в отеле поменялся и хозяин и сейчас все по-другому. Мои знакомые были в прошлом году остались очень недовольны.
В "Волне" неплохо, но мне не нравится расположение, так же, как и в "Балтийской Жемчужине".

Да, сгласна с вами -  и "Волна"/"Олимп", и "Балтийская жемчужина" далеко от моря и центра города.

А "завтра" куда бы вы поехали?

Оффлайн Klarissa

« Ответ #5 : 29 Июль 2008, 12:38:51 »
Да вот даже и не знаю теперь... Нормальных отелей для небогатых отдыхающих увы практически не осталось!
А переплачивать мне совсем не хочется, как бы я не любила Светлогорск 5 тыс. (примерно) за номер я не могу выложить!
Вот думаю, может стоит попробовать санаторий "Янтарь", но без лечения. Говорят номера там очень приличные.

Оффлайн Yuri

« Ответ #6 : 29 Июль 2008, 15:40:53 »
Мои знакомые были в прошлом году остались очень недовольны.
Klarissa, а чем они были недовольны, они не уточняли?

Оффлайн Klarissa

« Ответ #7 : 29 Июль 2008, 17:01:04 »
Сменился весь персонал, соответственно все изменилось в худшую сторону. Уборка, питание и просто само отношение. Раньше персонал был просто замечательный, грамотно подобранный.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.