Как выглядит Светлогорск для туристов вне сезона (познавательная информация)

Автор Yuri, 21 октября 2011, 01:28:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir

Цитата: Yurij-admin от 02 октября 2014, 19:47:04
В связи с чем интересуетесь?
Мне надо было перед фотосъемкой киоска спросить паспорт у продавца?  :)
Просто интересно стало :)
Забыл ... в Светлогорске вареная кукуруза - местный бизнес. И количество точек продажи вареной кукурузы на десять тысяч местных жителей минимум на порядок больше, чем в Москве. Соль не забывают давать?

Yuri

Цитата: snowwhite от 03 октября 2014, 07:55:33
Думаю, что интересно было бы взглянуть на новостройки и район озера, если у вас там пролегают прогулочные маршруты.

Видео у озера снято в прошедшую субботу - осталось только смонтировать отдельные части и загрузить на ютуб.

Кстати, по субботам и воскресеньям (вечером) пока еще продолжается живая музыка на летней веранде бара "Для друзей". Правда, народу уже не так много, как летом, зажигают под ремикс "Синий, синий иней лег на провода..." :)

Роза

Кстати, уже несколько  воскресений  на променаде, играет живая музыка, симфонический квартет, народу собирается очень даже много :wink:

Yuri

Роза

Это возле "Зеештерна"? Мы тоже один раз застали музыкантов, но подумали что это одноразовая акция.


Yuri

Совсем небольшое слайд-шоу, сделанное вчера экспромтом, прогуливаясь по осенне-вечернему Светлогорску.
Кому-то может показаться, что музыка в клипе должна быть более минорная, но у автора фото в тот момент настроение было отнюдь не минорное.Поэтому я не стал кривить душой ради какой-то "правильности". :)

При просмотре можно установить качество HD и полный экран

http://www.youtube.com/watch?v=FJfSSbZqoLw

Yuri

Не всем понравится такой мокрый Светлогорск, который запечатлен на фото 11 октября. Это все-таки Прибалтика, и надо быть готовым к подобной погоде.  :bye:

Оксана Полякова


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр