А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Как выглядит Светлогорск для туристов вне сезона  (Прочитано 82915 раз)

mickigr

• Гость
Есть особая прелесть осеннего Светлогорска в этой опавшей листве, которую не убирают дворники-таджики за отсутствием таковых. Никому бы не пришло в голову убирать лес от осенней листвы...

Оффлайн Pozitivka

• Пользователь
mickigr

И хотелось, чтобы этого никогда не было...Это шуршание под ногами - самая лучшая музыка осени...

Оффлайн ALexx

Единственный недостаток в этом прелестном явлении, которое мне тоже нравится, это то что на влажной листве можно достаточно просто подскользнуться, особенно на крутых дорожках.

Оффлайн Yuri

На осеннем море замечены лебеди. Наверное, птицы сделали остановку перед отлетом на юг. Народ собрался со всего променада чтобы их сфотографировать.

Vladimir

• Гость
Единственный недостаток в этом прелестном явлении, которое мне тоже нравится, это то что на влажной листве можно достаточно просто подскользнуться, особенно на крутых дорожках.
Плюс ко всему, шуршит только сухая листва..
В идеале пошуршать листвой лучше на "вспомогательных" дорожках .. на на тропинках. А на улицах и спусках листвы быть не должно. Навернуться на мокрой листве на спуске очень не сложно.

Оффлайн Pozitivka

• Пользователь
Есть особая прелесть осеннего Светлогорска в этой опавшей листве, которую не убирают дворники-таджики за отсутствием таковых. Никому бы не пришло в голову убирать лес от осенней листвы...

Безусловно, уборка дорожек,спусков и подъемов само собой разумеющееся, я просто говорила о лесе

Оффлайн Yuri

Пара-тройка фото из Светлогорска от 4 ноября (вроде как, праздничный день :wink: )

- Калининградский проспект в районе санатория "Тройка" и отеля "Волна"
- на пляже в районе кафе "Вальбург"
- променад с осенним пляжем

Оффлайн Yuri

На фото от 17.11.2011 - середина ноября в Светлогорске, ранний вечер на улице Октябрьская

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.