Автор Тема: Гостевой дом ФЛАМИНГО (Светлогорск) - отзывы  (Прочитано 35907 раз)

Оффлайн Yuri

Может, я ошибаюсь, но раньше "Фламинго" не был столь заметен с дороги - см. вчерашнее фото:

Оффлайн Agavia

• Пользователь
А в этом сезоне уже кто-нибудь был во Фламинго? Слышала, что там есть своё кафе, какие цены сейчас? Мы скоро приедем )))

Оффлайн Yuri

Re: Гостевой дом ФЛАМИНГО (Светлогорск) - отзывы
« Ответ #66 : 30 Октябрь 2014, 22:35:08 »
Искали для гостей в сентябре приличный гостиничный двухместный номер в Светлогорске. Зашли в гостевой дом "Фламинго". Цена понравилась, но не понравился насквозь прокуренный номер. Поэтому вынуждены были отказаться от "Фламинго".

Blonde

• Гость
« Ответ #67 : 12 Сентябрь 2016, 08:47:07 »
В этом гостевом доме отдыхаю уже третий раз, и не хочется менять его ни на что другое. Раньше заказывала через букинг ком, в этот раз написала на емейл. Очень быстро сориентировали по датам и ценам. Предварительной оплаты не требовали.
Мне нравится этот гостевой дом ещё и тем, что в нем есть одноместные номера, а то обычно на меня одну приходиться снимать двухместный номер.
В номере есть чайник, что для меня очень важно. Можно попросить любую посуду дополнительно к чашкам и стаканам, которые есть в номере. Отличный wifi во всех номерах. Очень приятная дорога до ул.Ленина. И тишина! Только птички поют.
Стоимость номера 1700. Завтрак в стоимость не входит, но меня это очень устраивает, так как не всегда хочется вставать к определенному времени. Завтраки вкусные. Заказывала кашу, запеканку, сырники. Кофе из кафемашины натуральный.
Персонал приятный в общении.
Если холодно включают отопление. Как-то попала под сильный дождь, пришла в номер, а батарея горячая. Кроссовки было где посушить.

Оффлайн Yuri

Обновляю тему: фото гостевого дома "Фламинго" в Светлогорске сделано в снежный день 29 марта 2018 года.

Оффлайн Yuri

« Ответ #69 : 17 Апрель 2019, 18:36:30 »
Видео.
Гостевой дом "Фламинго", Светлогорск, 16 апреля 2019.
Как выглядят окрестности и отель снаружи.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/id/5949e3f6d7d0a68db54e5021