Гостевой дом ФЛАМИНГО (Светлогорск) - отзывы, мнения и фото

Автор Yuri, 03 июня 2008, 03:30:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anuta

Цитата: Anuta от 14 июня 2008, 13:24:33
...и хотя у кровати два изголовья, матрац один
При детальном рассмотрении кровати я выяснила, что матрацев все-таки два и, хитрым доморощенным способом, превращен в один :))) . Надо сразу заметить, что матрацы и постельное белье очень хорошего качества (Дому сказочника до них далеко).

Anuta

В с/узле теплый водяной полотенце-сушитель, в комнате на батареи стоит регулятор температуры и батарея РАБОТАЕТ! (я поставила на минимум, чтобы не было сыро и прохладно ночью). Рядом с зеркалом в с/у есть розетка с крышкой.

Розетки от телевизора и от холодильника/бара спрятаны за мебелью, у меня не хватило сил отодвинуть всю конструкцию, и пришлось пользоваться розеткой  рядом с прикроватной тумбочкой для зарядки телефона, фотоаппарата и ноутбука (взяла с собой тройник). 

на фотках:
1. минибар в номере lol
2. вид из окна номера 10
3. холл второго этажа

Anuta

WiFi нет, есть компьютер и факс на столике рядом с ресепшеном (фото №1). Можно бесплатно пользоваться в любое время суток.
На первом этаже (где каминный зал и  столовая/кафе) есть огромный кондиционер.

на втором и третьем фото холл первого этажа

Anuta

Полное меню на завтрак прилагаю. Готовят всё там же, на маленькой кухне вполне прилично (у одного из поваров омлет получился виде блина, но съедобный). Два повара, работают по очереди и готовят по-разному. Все вполне прилично!

Anuta

За счет того, что отель маленький, всего 10 номеров, то тишина полнейшая, полное ощущение, что живу в отеле только я. Даже если и живут в других номерах, то я этого не слышу. Главное, чтобы не было тусовки на балконе этажом ниже.

Убирают нормально, не могу сказать идеально, но вполне чисто. Полотенца меняют раз в три дня, постельное белье раз в 7 дней.

Из недостатков:
-нет трансфера
-нет экскурсий (как в ДС)
-завтрак не включен в стоимость и обходится в среднем в 200руб. на человека, поэтому при расчете расходов, надо не забывать к стоимости номера прибавлять стоимость завтрака.

Из плюсов:
-есть своя кухня и всегда в плохую погоду (или при отдыхе с маленькими детьми) можно заказать обед и ужин. Вечером я несколько раз заказывала себе чай/кофе. В отеле есть свой бар (даже выбор спиртных напитков).
- тишина, очень хорошая звукоизоляция (во всяком случае, на 3м этаже)
- наличие инета и факса в круглосуточной доступности
-ни с каким хамством от персонала отеля я не столкнулась (все три смены дежурных).

Если что-то пропустила в своем рассказе – спрашивайте, постараюсь ответить на ваши вопросы.

Yuri

Анюта, у вас получился очень подробный и хороший отзыв об отеле. Думаю, что многим отдыхающим он поможет принять решение о выборе "Фламинго". :)

Anuta

Цитата: Anuta от 11 сентября 2008, 22:19:06Убедительная просьба ко всем, кто будет останавливаться в этом отеле и у кого поднимется рука, что-то сделать с собачонкой в соседних дворах, лающей фальцетом поздно вечером и ранним утром  :crazy:. Она же, не давала мне спать в Доме сказочника (я ее по голосу узнала). :)
Выкладываю документальное видео подтверждение своих слов. Запись на несколько секунд, а тявкала она несколько раз за ночь по полчаса.

[устаревшая нерабочая ссылка удалена модератором]

Klarissa


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр