Автор Тема: Гостевой дом ФЛАМИНГО (Светлогорск) - отзывы  (Прочитано 36798 раз)

Оффлайн Anuta

Re: Гостевой дом ФЛАМИНГО (Светлогорск) - отзывы
« Ответ #32 : 14 Сентябрь 2008, 12:41:23 »
...и хотя у кровати два изголовья, матрац один
При детальном рассмотрении кровати я выяснила, что матрацев все-таки два и, хитрым доморощенным способом, превращен в один :))) . Надо сразу заметить, что матрацы и постельное белье очень хорошего качества (Дому сказочника до них далеко).

Оффлайн Anuta

« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2008, 12:45:15 »
В с/узле теплый водяной полотенце-сушитель, в комнате на батареи стоит регулятор температуры и батарея РАБОТАЕТ! (я поставила на минимум, чтобы не было сыро и прохладно ночью). Рядом с зеркалом в с/у есть розетка с крышкой.

Розетки от телевизора и от холодильника/бара спрятаны за мебелью, у меня не хватило сил отодвинуть всю конструкцию, и пришлось пользоваться розеткой  рядом с прикроватной тумбочкой для зарядки телефона, фотоаппарата и ноутбука (взяла с собой тройник). 

на фотках:
1. минибар в номере lol
2. вид из окна номера 10
3. холл второго этажа

Оффлайн Anuta

« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2008, 12:49:59 »
WiFi нет, есть компьютер и факс на столике рядом с ресепшеном (фото №1). Можно бесплатно пользоваться в любое время суток.
На первом этаже (где каминный зал и  столовая/кафе) есть огромный кондиционер.

на втором и третьем фото холл первого этажа

Оффлайн Anuta

« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2008, 12:54:35 »
Полное меню на завтрак прилагаю. Готовят всё там же, на маленькой кухне вполне прилично (у одного из поваров омлет получился виде блина, но съедобный). Два повара, работают по очереди и готовят по-разному. Все вполне прилично!

Оффлайн Anuta

« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2008, 12:55:07 »
За счет того, что отель маленький, всего 10 номеров, то тишина полнейшая, полное ощущение, что живу в отеле только я. Даже если и живут в других номерах, то я этого не слышу. Главное, чтобы не было тусовки на балконе этажом ниже.

Убирают нормально, не могу сказать идеально, но вполне чисто. Полотенца меняют раз в три дня, постельное белье раз в 7 дней.

Из недостатков:
-нет трансфера
-нет экскурсий (как в ДС)
-завтрак не включен в стоимость и обходится в среднем в 200руб. на человека, поэтому при расчете расходов, надо не забывать к стоимости номера прибавлять стоимость завтрака.

Из плюсов:
-есть своя кухня и всегда в плохую погоду (или при отдыхе с маленькими детьми) можно заказать обед и ужин. Вечером я несколько раз заказывала себе чай/кофе. В отеле есть свой бар (даже выбор спиртных напитков).
- тишина, очень хорошая звукоизоляция (во всяком случае, на 3м этаже)
- наличие инета и факса в круглосуточной доступности
-ни с каким хамством от персонала отеля я не столкнулась (все три смены дежурных).

Если что-то пропустила в своем рассказе – спрашивайте, постараюсь ответить на ваши вопросы.

Оффлайн Yuri

« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2008, 20:18:37 »
Анюта, у вас получился очень подробный и хороший отзыв об отеле. Думаю, что многим отдыхающим он поможет принять решение о выборе "Фламинго". :)

Оффлайн Anuta

« Ответ #38 : 12 Октябрь 2008, 01:53:56 »
Убедительная просьба ко всем, кто будет останавливаться в этом отеле и у кого поднимется рука, что-то сделать с собачонкой в соседних дворах, лающей фальцетом поздно вечером и ранним утром  :crazy:. Она же, не давала мне спать в Доме сказочника (я ее по голосу узнала). :)
Выкладываю документальное видео подтверждение своих слов. Запись на несколько секунд, а тявкала она несколько раз за ночь по полчаса.

Оффлайн Klarissa

« Ответ #39 : 12 Октябрь 2008, 11:14:06 »
Anuta, я в этот раз жила  недалеко от "Фламинго", собаки не слышно было!

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #39 : 12 Октябрь 2008, 11:14:06 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk