Гостевой дом ФЛАМИНГО (Светлогорск) - отзывы, мнения и фото

Автор Yuri, 03 июня 2008, 03:30:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Anuta

Отель занят ровно на половину. Из 10 номеров в 5 живут. Мне кажется - это нормально для сентября месяца.
Возможно, что никого не вижу, т.к. завтракаю и ухожу/уезжаю рано и возвращаюсь не очень поздно.

Yuri

Цитата: Yurij от 08 сентября 2008, 18:10:48
Я сколько раз ходил там мимо, но никогда не встречал идущих из Фламинго людей или въезжающих-выезжающих автомобилей.
Шел сегодня к своему дому и сделал для комментария к своему же посту фото обстановки вокруг Фламинго:

Anuta

Я, например, свой автомобиль ставлю за домом и с дороги его не видно :)
Если сейчас занято 5 номеров, то живет примерно 7-9 человек, трудно с ними пересечься, даже мне, живущей там. В  этом есть определенная прелесть - тишина, покой, не многолюдность.

Anuta

Убедительная просьба ко всем, кто будет останавливаться в этом отеле и у кого поднимется рука, что-то сделать с собачонкой в соседних дворах, лающей фальцетом поздно вечером и ранним утром  :crazy:. Она же, не давала мне спать в Доме сказочника (я ее по голосу узнала). :)

Anuta

Пятница вечер - свободных номеров нет. Причем в основном москвичи, МО, два мурманчанина.

Поняла еще, что надо бронировать номер с балконом (даже если он вам не нужен!), просто тогда на этом балконе будете сидеть вы, а не соседи снизу. Хорошо, что сейчас холодно и их (соседей) погода загнала внутрь номера, а так бы сейчас слушала байки 4х пьяных мужчин :). Они зашли в номер, закрыли балконную дверь и их совершенно не слышно.

Anuta

Денег за отмену резерва на один из номеров с меня никто не потребовал, но за мой номер цена выросла «оказывается» с 25 августа и стала 1600 руб за номер, о чем меня забыл уведомить по телефону ныне уволенный администратор. Парковка бесплатная на огороженной территории, в воскресенье вечером  спокойно нашла место, где оставить автомобиль.

Anuta

В номере ремонт явно более свежий по сравнению с Домом Сказочника и мебель  лучшего качества и заметно в лучшем состоянии, что особенно заметно по шкафу купе и кровати.


Anuta

Санузел с большой просторной душевой кабиной, без поддона (с кафелем на полу). Напор воды отличный, перебоев с горячей водой не  обнаружила (и ржавчины в воде нет). Как выставила температуру, так и не разу не поправила.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр