Жить в Светлогорске? А почему именно здесь?

Автор Yuri, 17 марта 2008, 18:10:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какой реальный (без заоблачных фантазий) выбор своего "домика для жизни у моря" сделали бы Вы?

1. Светлогорск
2. Сочи
3. Другой город в России
4. Другой город за границей

Good Voldemar

В чём? Разве только в том что ещё ни разу не был на Тихом океане и не могу сравнить с ним Светлогорск.

Yuri

Цитата: Good Voldemar от 18 июня 2020, 12:18:15
В чём? Разве только в том что ещё ни разу не был на Тихом океане и не могу сравнить с ним Светлогорск.

Вы процитировали мои слова о выборе между Черным и Балтийским морем для проживания у моря в России. С этим выбором вы не согласились и назвали все моря-океаны, окружающие Россию. И тут же вы написали что жить возле указанных вами морях-океанах не хочется.

ПС. Я ведь перечислил побережье только двух морей не потому что я не знаю остальные, а потому что наши люди ближе к пенсии стремятся уехать с Севера и Востока на русскоязычный Юг или Запад страны. Да и тема в голосовании обозначена вот так:
"Какой реальный (без заоблачных фантазий) выбор своего "домика для жизни у моря" сделали бы Вы?"
ППС. В 2010 году Крым еще не был российским и поэтому не указан в голосовании.

Yuri

Цитата: Good Voldemar от 18 июня 2020, 10:19:14
Всё не так однозначно, ещё остаётся Тихоокеанское побережье (Дальний Восток), Каспийское море (чем не курорт Махачкала) и побережье Кольского полуострова - Териберка и Умба (Баренцево и Белое моря) :acute:

ОК. Но тогда хотелось бы здесь увидеть желающих ближе к пенсии переехать жить на Дальний Восток, в Махачкалу или на Баренцево море.

Good Voldemar

Цитата: Yuri от 18 июня 2020, 13:21:55
ОК. Но тогда хотелось бы здесь увидеть желающих ближе к пенсии переехать жить на Дальний Восток, в Махачкалу или на Баренцево море.
пост риторический. к тому, что домик у моря с хорошим видом может быть не только в Сочи и в Светлогорске, в Сочи и в КК и Дагестане, сам не желаю, менталитет не тот. На берегу Баренцева живу :cray: Светлогорск как раз и море и не жарко.

Yuri

Цитата: Good Voldemar от 18 июня 2020, 13:52:30
На берегу Баренцева живу

Вроде бы, вы хотите уехать с берега Баренцева моря, а не переехать жить туда?
Или я что-то не так понял в ваших комментариях?

Good Voldemar

Правильно поняли. Да и квартира уже пару лет как куплена. Вопрос не в этом. Я за справедливость в том, что не только в Сочи или в Светлогорске можно построить домик у моря.

Yuri

Цитата: Good Voldemar от 18 июня 2020, 15:31:52
Я за справедливость в том, что не только в Сочи или в Светлогорске можно построить домик у моря.

Наверное, вы не поняли суть данной темы. Тут нет такого, что кто-то несправедливо восхваляет Сочи или Светлогорск, а другие города опускает.
Домик у моря в нашей стране можно построить во многих местах. Но реальный выбор для переезда есть только между Краснодарским краем, Калининградской областью и Крымом (с 2014г). К сожалению, больше выбирать просто не из чего если вы хотите остаться жить в России.

Good Voldemar

Цитата: Yuri от 18 июня 2020, 18:03:30
Но реальный выбор для переезда есть только между Краснодарским краем, Калининградской областью и Крымом (с 2014г). К сожалению, больше выбирать просто не из чего если вы хотите остаться жить в России.
А как же ленинградская область и берег Финского залива? Побережье Приморского края? Дагестан перестал быть Россией?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр