Светлогорск. Вопросы переселенцев о городе

Автор melnik, 18 марта 2009, 15:20:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

венера

у кого есть информация?какой уровень жизни в Светлогорске?в зимнее время там правда так тепло?а летом какая погода в среднем?

скажите как у вас дела обстоят с криминалом ?

Yuri

Венера, советую просмотреть раздел форума
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?board=5.0

В нем есть многие ответы на ваши вопросы, в т.ч. и про криминал:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=64.0

Vatis

Доброго времени!
Недавно задумался о переезде в Калининград из-за сходства с Европой. В процессе поиска мне подсказали Светлогорск. Наткнулся на ваш форум. Но нигде не нашел толком информации о стоимости съема жилья на длительное время. Хочу 1-2-комнатную квартиру на верхнем этаже немецкого дома в спокойном, не туристическом районе, но и не на задворках.
Могли бы подсказать варианты или сориентировать?

Yuri

Цитата: Vatis от 18 января 2011, 15:57:26
Хочу 1-2-комнатную квартиру на верхнем этаже немецкого дома в спокойном, не туристическом районе, но и не на задворках.

Тогда вам нужно читать про Светлогорск-1 (используйте ПОИСК по форуму)

Виктория

Мне еще нет и 30 но мы с мужем очень хотим переехать в Светлогорск. Мы сами с ХМАО, сейчас вот присматриваем недорогой домик. Может подскажите варианты недорогих домов????

Yuri

Цитата: Виктория от 20 января 2011, 09:58:07
Может подскажите варианты недорогих домов????

Недорогие - это сколько?
В курортной части Светлогорска, имхо, нет недорогих домов.

Виктория

Цитата: Yurij-admin от 20 января 2011, 15:05:13
Недорогие - это сколько?

Порядка 3 милионов, можно даже чуть дешевле, я посмотрела на сайтах вроде укладываемся.

Vladimir

Цитата: Виктория от 21 января 2011, 07:44:55
Порядка 3 милионов, можно даже чуть дешевле, я посмотрела на сайтах вроде укладываемся.
Прошу прощения за вмешательство. Какая связь между домиком на фото и 3 млн.?
Разве домик такого типа в Светлогорске-2 может стоить 3 млн.?! Даже без земельного участка...
С прошлого лета не смотрел цены.. Они так сильно изменились?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр