А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Светлогорск. Вопросы новичков о городе  (Прочитано 85880 раз)

Оффлайн happyhaha

Всем добрый день))   :flirt:
у меня тоже переодически возникают мысли о переезде в Светлогорск. они появились первый раз, когда мы с мужем в январе оказались на один день в Светлогорске. теперь хочется проверить городок в течении нескольких месяцев. пока нахожусь в стадии изучения информации))
и этот форум очень хорошо в этом помогает))
Юрий, вам отдельное спасибо за его создание!!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuri

Оффлайн Yuri

Re: Светлогорск. Вопросы новичков о городе
« Ответ #1 : 18 Март 2009, 18:35:43 »
Александра
спасибо за отзыв о форуме.

А можете поделиться с остальными форумчанами, почему у вас возникают  мысли о переезде?

Оффлайн happyhaha

« Ответ #2 : 19 Март 2009, 14:41:37 »
потому что засиделась на одном месте 10 лет. мне уже пространство в котором я живу не показывает что-то новое. я люблю изучать место в котором живу. а когда информация переработана-хочется дальше. хочется двигаться. идеально конечно жить в путешествии. эта вот очень привлекательная мысль по поводу постоянного движения и останавливает пока от рывка прямо сейчас в Светлорск. Ощущения от него хорошие.
т.е. именно сейчас я ищу новое место жительства. я не много где была. изучаю.

Оффлайн Anuta

« Ответ #3 : 19 Март 2009, 19:47:33 »
...идеально конечно жить в путешествии...

Александра, имхо, Светлогорск больше подходит для тех, кто решил остановиться, а не двигаться дальше.
Если вам нужен ритм и динамика, то вряд ли вы это найдете в этом тихом городке :)
Я не в коем случае не останавливаю вас, Светлогорск - чудесный городок!

зы Имя у вас красивое, имхо :)

Оффлайн happyhaha

« Ответ #4 : 20 Март 2009, 07:49:17 »
поэтому я еще и не в Светлогорске) я противоречивая натура. всегда балансирую между балаганом,движением и спокойствием и размеренностью. меня по жизни равномерно привлекают эти две стороны жизни. пока особых противоречий не вижу)))
При изучении городка в серый зимний день возникли только хорошие впечатления. Мне этот городок нравится))

Анюта, спасибо))

Оффлайн Anuta

« Ответ #5 : 20 Март 2009, 14:37:07 »
Александра, а сейчас вы в каком городе живете?

Оффлайн happyhaha

« Ответ #6 : 20 Март 2009, 18:02:24 »
В Екатеринбурге

Оффлайн Yuri

« Ответ #7 : 20 Март 2009, 18:16:31 »
Александра, после Екатеринбурга (мегаполиса) Светлогорск вам покажется совсем крошечным городком, состоящим из одной центральной улицы Ленина с двумя магазинчиками и тремя кафешками. :)
Не хотелось бы вас отговаривать от Светлогорска, но будьте готовы к такому первому впечатлению от увиденного в реале. Все зависит от того - сумеете ли вы "распробовать" тонкости местного бытия и надо ли оно вам, такое бытие.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лариса О

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.