Мой небольшой обзор про гостиницы (отели) Светлогорска

Автор Klarissa, 19 сентября 2008, 16:37:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Klarissa

Ну вот, я наконец-то собралась рассказать свои впечатления о гостиницах и отелях в Светлогорске.

Отель "Лазурный Берег". Он мне понравился больше всего. Впрочем, я уже об этом отеле рассказывала на форуме.

Отель "Балтийская Жемчужина". Данный отель подходит для любителей тихого семейного отдыха. Кормят там довольно прилично, номера удобные, убирают каждый день. Но его расположение в Светлогорске не очень удобное (на мой взгляд).

Отель "Старый Доктор" - легендарная у отдыхающих в Светлогорске гостиница. Раньше отель славился своим качественным сервисом, но после смены хозяина, как обычно бывает, все там изменилось в худшую сторону. Убирают плохо, персонал не очень внимательный. Плюсы - это расположение и презентабельный внешний вид!

Отель "Универсал" очень удобно расположен для туристов недалеко от жд вокзала Светлогорск-2. Но с ним произошла та же беда, что и с отелем "Старый доктор". Примерно 2 года назад сменился менеджмент и все изменилось в худшую сторону. Соответствие цена/качество совершенно себя не оправдывает!

Пансионат "Балтика", по моему мнению, представляет собой самую обычную совковую гостиницу. Столовая находится в другом здании - это очень неудобно. Месторасположение пансионата не очень удачное. Звукоизоляция в номерах ужасная. Нетрезвый народ частенько "гуляет" прямо в нУмерах))))

Вот, это все мои субъективные впечатления о гостиницах в Светлогорске. Нужно добавить, что человек я не капризный, но требующий определенного комфорта на отдыхе!

Yuri

Цитата: Klarissa от 19 сентября 2008, 16:37:43Ну вот, я наконец-то собралась рассказать свои впечатления о гостиницах и отелях в Светлогорске.

Лариса, после прошедших 3-х лет с момента публикации, может, добавите в свой обзор еще какой-нибудь светлогорский отель?

Klarissa

Цитата: Yuri от 03 июля 2011, 01:50:58Лариса, после прошедших 3-х лет с момента публикации, может, добавите в свой обзор еще какой-нибудь светлогорский отель?

К сожалению, ничего нового добавить пока не могу.

Ametist

Поскольку отдельной темки на форуме по выбору гостиниц в Светлогорске я не нашла, спрошу здесь :flirt:

Посоветуйте, что выбрать, на какую гостиницу обратить внимание...
В Светлогорске, да и вообще в городах балтийского побережья Калининградской области, я не была и соответственно со спецификой расположения этого города совсем не знакома. Он ведь на дюнах, отсюда и некоторые сложности со спуском к морю... ну да ладно, сейчас не об этом...
 
Хотелось бы найти в Светлогорске отель с просторными номерами, обязательно с балконом, а в идеале - чтобы с балкона был вид на море или просто красивый природный пейзаж. Не очень удаленный от центра, от кафе, от места сбора на экскурсии и тд. Желательно наличие бассейна (хотя, наверное, можно за плату посещать санаторные бассейны?)
 
Обратила внимание на отель "Дом сказочника". Очень понравилась территория отеля и прочее... Но может быть, посоветуете что-то еще?

marik

Цитата: Ametist от 23 сентября 2011, 11:23:59Хотелось бы найти в Светлогорске отель с просторными номерами, обязательно с балконом, а в идеале - чтобы с балкона был вид на море или просто красивый природный пейзаж. Не очень удаленный от центра, от кафе, от места сбора на экскурсии и тд.

Нам очень нравится в Светлогорске гостевой дом "Фламинго". Он находится недалеко от "Дома сказочника" и сопоставим с ним по цене номеров. Имеются балкончики, ухоженная уютная территория, приветливый персонал. Совсем близко идти от вокзала и моря.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр