Карта Светлогорска (Светлогорск-2)

Автор Yuri, 17 марта 2008, 07:59:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Johny Walker

У яндекса в режиме "народная карта" очень удобный интерактивные просмотр, достаточно много деталей + поиск + если у вас бесплатный трафик (или вы заранее закачали в свой смартфон карту) - можно перемещаться по городу с помощью навигатора.
Ссылка на яндекс-карту: https://yandex.ru/maps/geo/svetlogorsk/53126978/?ll=20.150257%2C54.943895&z=16

olga.vl

Я бы посоветовала Интергис, карта Светлогоска подробная,с прорисовкой домов+ справочник, информацию проверяют каждый месяц.

mickigr

olga.vl

Судя по карте Светлогорска, очень поверхностно проверяют  :shok:
8-этажный жилой корпус СЦВС назван "2-этажным административным зданием". Те же нестыковочки и в отношении ряда других корпусов. Спуски к морю почему-то поленились прорисовать.
ИТОГ: Для общего развития пойдёт  :wink:

olga.vl

mickigr,
СЦВС - соглашусь, есть определенная путаница.
Обновляют карту - в смысле, у них адреса и телефоны всегда "свежие".

valentina

Нет подробной карты Светлогорск1, 2. Улочки, переулки где сейчас строят новостройки даже не видно.

Vladimir

Топографическая карта Светлогорска.
Карта довольно старая. Практическая ценность карты - она выполнена в масштабе.

Yuri

В инете обнаружилась карта Светлогорска с неофициальной схемой разбивки по районам. Карта уже устарела и некоторые контуры районов в этой схеме вызывают вопросы. Но пусть здесь будет хотя бы такая схема, чем вообще никакой.

гость

Цитата: Fluke от 07 октября 2008, 06:08:52Спасибо.У меня тоже есть карта довоенная.Кто-то в  музее видимо снимал и местами блики от вспышки присутствуют. Видны номера домов,названия улиц. Кому нужно,могу по емаил скинуть (2мб).Пытался здесь разместить,но при ужатии качество теряется и не видно названий.

Интересует, есть ли карта довоенная?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр