Ура, поеду в Светлогорск! Предвкушение от поездки

Автор Anuta, 16 мая 2008, 15:44:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Туристические фирмы начинают завлекать народ в Светлогорск на празднование Дня Св. Валентина 13-15 февраля 2009.
Любопытно мне: поедут люди или нет? Праздник-то не совсем "праздничный"? Или это не важно, а лишь бы повод был?  :this:

Erik

Не знаю как насчет праздников но Вы Юрий видети на выходные сколько людей приезжает...
Город оживает. Или мне кажется...  В субботу из Калининграда весь день пробка.
Молодые люди с подружками в большом количестве встречаются в выходные очень часто.

Yuri

Цитата: Erik от 28 января 2009, 20:39:52
В субботу из Калининграда весь день пробка.
Молодые люди с подружками в большом количестве встречаются в выходные очень часто.
Erik, калининградцы (самостоятельно приезжающие в Светлогорск), имхо, в тур.фирмы не обращаются и их рекламу не читают. Я же говорил про отдыхающих из столицы, на которых в первую очередь работают тур.фирмы.

Klarissa

Цитата: Yurij от 28 января 2009, 20:46:53
Erik, калининградцы (самостоятельно приезжающие в Светлогорск), имхо, в тур.фирмы не обращаются и их рекламу не читают. Я же говорил про отдыхающих из столицы, на которых в первую очередь работают тур.фирмы.
я москвичка, но в турагентства никогда не обращаюсь, всегда сама путешествую в Светлогорск :this:

Yuri

Klarissa, так значит вас следует ждать на дискотеке в Корвете на День Св. Валентина? Или вы без Анюты туда не пойдете? :)

Klarissa

Цитата: Yurij от 28 января 2009, 21:07:24
Klarissa, так значит вас следует ждать на дискотеке в Корвете на День Св. Валентина? Или вы без Анюты туда не пойдете? :)
Думаю приехать в мае, никак не раньше! Осталось только выяснить планы Анюты :dance3:

Anuta

Ой! Я тоже планирую во второй половине мая быть в Светлогорске!
Неужели получится встретиться на танцплощадке? :dance3:

Yuri


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр