Ура, поеду в Светлогорск! Предвкушение от поездки

Автор Anuta, 16 мая 2008, 15:44:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: guny от 01 марта 2009, 22:15:08
учту

Если вы стесняетесь, то можете разместить фото небольшого размера - обычно в этом случае черты лица неразличимы. Но такая фотка хотя бы позволяет понять с кем общаешься и с кем столкнешься в реале :)))

ЗЫ. При желании, свою фотку всегда можно удалить с форума (аватарки - самостоятельно, остальное - с помощью админа).

Anuta

Цитата: Anuta от 16 февраля 2009, 17:18:04
Я дозвонилась и забронировала номер 

В "рамках антикризисной программы" я изменила свое место проживания в Светлогорске в мае.
Буду снимать комнату за 500руб.

Спасибо Роману за помощь и за будущий трансфер. :bye:

Экономия получится существенная (700руб в сутки), а завтрак буду сама себе готовить или ходить куда-нибудь в городе.

Yuri

Цитата: Anuta от 16 февраля 2009, 17:44:35
С ночной дискотеки путь у нас будет один - встречать рассвет на променаде

Анюта с помощью веб-камеры передает привет всем форумчанам с майского променада - см. скриншот:

Anuta

Эх, жалко Юрий вы не можете управлять этой камерой :)

ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ СВЕТЛОГОРСКА!!!

Эльвира

Ну до чего ж пугливая погода!
Ну как ее предугадать? :)
Прилетаем 13 и что....? Одному Богу известно. lol

Видуна

да, хочется верить в погоду периода конца июля - начала августа...

Эльвира

Будем верить! А нет, так и так отдохнем! :acute: Я до 23 июля буду работатьв Калининграде  с утра до ночи. Хотелось бы не пропустить самое теплое времечко потом! А то придется в Турцию убегать,  как мои норильские родственники. Они уже возвращаются, а здесь  как раз потеплело! Уже  не 13 градусов! А целых 17! :dance3:

Hobbit


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр