Ура, поеду в Светлогорск! Предвкушение от поездки

Автор Anuta, 16 мая 2008, 15:44:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Klarissa

Цитата: Yurij от 29 января 2009, 03:36:29
Klarissa, а мы вас до этого момента увидим на фото? (кстати, вы, имхо, зря  сменили вашу аватарку)
обязательно увидите, только вот найду более удачное фото!

Klarissa

Цитата: Anuta от 28 января 2009, 22:47:04
Ой! Я тоже планирую во второй половине мая быть в Светлогорске!
Неужели получится встретиться на танцплощадке? :dance3:
Буду очень рада ВООБЩЕ встретиться! Поближе к делу сообщу о планируемой дате отпуска!

Anuta

Цитата: Klarissa от 29 января 2009, 10:40:20
Буду очень рада ВООБЩЕ встретиться! Поближе к делу сообщу о планируемой дате отпуска!

Отлично!!! Будем теперь надеяться, что никакие катаклизмы не помешают отдыху. :)

Irirna

 Анюта, а можно не скромный вопрос, вы так часто ездите в Светлогорск ( судя по вашим сообщениям на форуме, и таким познаниям в плане кафе и гостиниц))) - это по работе, или вы здесь отдыхаете при любой возможности?))

Anuta

Цитата: Irirna от 30 января 2009, 13:11:31
.... или вы здесь отдыхаете при любой возможности?))

Только отдыхаю, при первой же возможности :)
Даже когда строю планы на отдых, думаю только о Светлогорске.

А некоторый форумчане ездят туда отдыхать уже 10 лет  при первой возможности.

Irirna

Да, похоже я тоже попала в категорию тех, кто при первой возможности отдохнуть думает о Светлогорске)))

ната

Цитата: Anuta от 30 января 2009, 13:37:17

А некоторый форумчане ездят туда отдыхать уже 10 лет  при первой возможности.

А некоторые и...29... (в бессознательном возрасте благодаря "зову крови" у родителей)

Eleven

Если наши отдыхающие в Светлогорске :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up: :spruce_up: возьмут меня с собой на танцы :lazy:, то я подумаю :sorry: и, скорее всего, тоже приеду :lazy:...
:)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр