Газеты в Светлогорске. Что о них известно

Автор Дмитрий, 06 февраля 2009, 14:32:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий

Цитата: Klarissa от 10 февраля 2009, 17:03:44Мне кажется, что лучше вопрос сформулировать так: "Молодое поколение ВООБЩЕ читает?"
Ну ненадо так нападать на молодых, все не так уж плохо!

А все-таки интересно, есть молодежь в Светлогорске или вымерли как мамонты?

Yuri

Цитата: Дмитрий от 10 февраля 2009, 17:47:56Ну ненадо так нападать на молодых, все не так уж плохо!

Дмитрий, где вы увидели нападки на молодежь? Если молодежь не читает газет, это не значит, что все так плохо. Плохо может быть издателям и редакциям этих газет. :)

Anuta

Цитата: Klarissa от 10 февраля 2009, 17:03:44Мне кажется, что лучше вопрос сформулировать так: "Молодое поколение ВООБЩЕ читает?"

Если говорить о молодежи, то на примере своей дочери и ее друзей вижу, что они читают только то, что нужно для их дальнейшего образования (даже в печатном виде :) ). А новости, в основном, смотрят в инете... ну или, в крайнем случае, по телеку.

Klarissa

Цитата: Дмитрий от 10 февраля 2009, 17:47:56Ну ненадо так нападать на молодых, все не так уж плохо!

Я вовсе не нападаю на молодежь! Просто выразила своё мнение по вашему вопросу насчет чтения газет.

Yuri

Цитата: Anuta от 10 февраля 2009, 19:41:48Если говорить о молодежи, то на примере своей дочери и ее друзей вижу

У меня тоже такие наблюдения...

Yuri

Позавчера заходил в Светлогорске-1 в супермаркет "Виктория". У входа лежала большая кипа бесплатных газет под названием "Тридевятый регион". Под заголовком этого печатного издания указано, что газета "распространяется среди VIP-персон Калининградской области". Если это считать правдой, то тогда всех посетителей супермаркета надо признать VIP-персонами. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр