Встреча Штирлица и Кэт в Пруссии (Кенигсберг и Раушен)

Автор Eleven, 15 мая 2008, 15:43:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anuta

Цитата: Yurij от 11 декабря 2008, 02:12:57
А что на это скажет Кэт? :)

Не хочу показаться не скромной, но земля была арендована мной :))) А название базы отдыха для форумчан такое придумала, чтобы отпугнуть любопытных.  :scare:

Только тсссссс  :wink:

Eleven

Можно смело ставить ещё одну WEB-камеру - все 9 га уже заполнены любопытными! Половина из них в светлых плащах и в чёрных очках. Вторая половина - в тёмных плащах.... Ой, не к добру... Придётся уходить в Швейцарию огородами или морем с накладными усами... :buba:

Eleven

Цитата: Yurij от 09 января 2009, 21:45:41
Должен заметить, что работа админа - не самое совершенное и мечтательное занятие в этом мире...

Штирлиц медленно и осторожно передвигался по улочкам Берна и вдруг столкнулся с маляром, который закрашивал нехорошие слова на швейцарском заборе.
Модератор! - догадался Штирлиц...

Yuri

Цитата: Andrey от 09 января 2009, 22:32:36
Штирлиц медленно и осторожно передвигался по улочкам Берна

Этой фразой вы попали прямо в точку. Только что я зашел в дом с улицы - гололед на улицах - страшнейший! Можно передвигаться только именно так: медленно и осторожно. :)))

Eleven

Цитата: romansv от 12 января 2009, 19:04:50
Первая (послевоенная) карта Калининградской области

Роман, огромное спасибо! Познавательная карта, не могу передать все звуки своего восторга. Неужели удалось взять в плен немецкого генерала или напоить советского особиста?
Как удалось добыть? :shok:

Anuta


Yuri

Анюта, вы когда-нить вообще видели Штирлица в восторге? (не путать с военторгом - магазин такой в военных городках)

Eleven

Цитата: Yurij от 01 февраля 2009, 21:27:40
А почему бы Алле самой не опубликовать стоимость аренды объявленной ей квартиры?

Но ей же не удобно! Женщина стесняется или боится погони и расправы... Все на защиту женщин! А кого ещё защищать-то? :shok:
Ну ничего... Вот доберёмся до Швейцарии, а там уже до Урюпинска рукой подать... :pilot:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр