Встреча Штирлица и Кэт в Пруссии (Кенигсберг и Раушен)

Автор Eleven, 15 мая 2008, 15:43:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anuta

Цитата: Eleven от 16 июня 2008, 16:07:27
На прошедших праздниках в городе были замечены две загорелые велосипедистки с финской внешностью.

Правило "последней фразы" сработало! lol
Ясно одно, что  Штирлиц переметнулся на велосипедисток!!!! :acute:

Eleven

Метаться не надо  :acute:. Просто наш парашютист встретился в Светлогорске (солнечные часы!) с нашим аквалангистом. После чего они были вынуждены переодеться велосипедистками, чтобы просто зайти в ближайшее кафе и подкрепиться. Эксцентричность не везде ценится...
И вообще! Утюги - плохо, велосипеды - плохо! Пора открывать философско-этический раздел форума (и спросила кроха - что такое "хорошо", и что такое "плохо"?)
Некстати - темы "прокат" и "клубы по интересам" украсили бы раздел "Туризм и отдых"... :drinks:

Anuta

Цитата: Eleven от 17 июня 2008, 09:10:16
И вообще! Утюги - плохо, велосипеды - плохо! Пора открывать философско-этический раздел форума (и спросила кроха - что такое "хорошо", и что такое "плохо"?)

Про утюги - было дело, а вот про велики - не говорила, что это плохо! :acute:
Я в детстве на даче с велика не слезала (потом с мопеда). Знаю, что разучиться ездить на велосипеде нельзя! :)

Yuri

Какую легенду должна получить Анюта?  :this:  Она ведь тоже ни одной фотки своей нам не показала...


Yuri


Anuta

Я подумаю над фоткой, а пока согласна на легенду :)
Eleven, только пожалуйста, красивую легенду  :wink:

Yuri

Видимо, не зря появилась на форуме эта тема про встречу Штирлица и Кэт. В Раушене/Светлогорске даже отели секретные - см. здесь:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=353.msg3952#msg3952

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр