Температура воды в Балтийском море

Автор YuRR, 06 июня 2011, 18:48:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

По сообщению калининградских теленовостей, температура воды в Балтийском море в эти дни наблюдается на уровне +21...+22 градуса.

NickName

Я в +19 градусов купался в Балтийском море. Водичка супер! Хотя, я не морж)

AnastasiaMSU

Цитата: NickName от 29 июля 2016, 22:26:17Я в +19 градусов купался в Балтийском море. Водичка супер! Хотя, я не морж)

В 2014 году в конце июля - начало августа вода в море была 13 градусов. Мы купались, правда, не долго.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 29 июля 2016, 21:33:07
По сообщению калининградских теленовостей, температура воды в Балтийском море в эти дни наблюдается на уровне +21...+22 градуса.

По данным синоптиков, температура воды в Балтийском море на побережье продолжает оставаться +21...+22 градуса на дату 2 августа.

Yuri

По данным синоптиков, 23 августа температура воды в Балтийском море на побережье Калининградской области составляла +18...+19 градусов.

Fluke

Надо наверное указывать и температуру воды в море ))
Мы пока что каждый день купаемся в море, правда, в Янтарном - там вода 19-21 градус.

Smirnova Maria

А НАРОД В МОРЕ УЖЕ КУПАЕТСЯ? кАКАЯ СЕГОДНЯ В МОРЕ ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ?

EvgenyC

Цитата: Smirnova Maria от 12 июня 2017, 13:47:10А НАРОД В МОРЕ УЖЕ КУПАЕТСЯ? кАКАЯ СЕГОДНЯ В МОРЕ ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ?

Все последние дни - температура воды в море +15 градусов.
Далеко не факт, что в июне удастся искупаться тем, кто начинает летний сезон при воде теплее +18 градусов.
Народ шутит: "Это лето может быть жарким. Главное, не пропустить этот день."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр