Как добраться в Светлогорск из других регионов

Автор Yuri, 17 марта 2008, 07:23:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Фисташко

выходит тоже на тоже, что я заплатила за один билет 1100руб, что ваша подруга. правда я билеты купила еще в феврале


Фисташко

запутали вы меня совсем. у меня на руках 4 билета, каждый стоит 1111руб., соответственно 4 билета стоят 4444 руб.

Anuta

Цитата: Фисташко от 18 июля 2009, 18:12:01
Скай Экспресс дешевле всех, если купить билет на распродаже (они бывают часто). Купила 2 билета туда-обратно за 4 444 руб., включая все сборы.

Фисташко, мы с вами на одну "распродажу" попали!
В марте покупала билет у Ская на сентябрь - 2222руб (туда-обратно). Сейчас это стоит 4600р.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 17 марта 2008, 07:23:46
2. Поезд.
...
Минусы: для проезда по территории Литвы требуется загранпаспорт и специальная виза, жд билет можно купить только при наличии этой визы, в пути следования приходится несколько раз пересекать границы со всеми неприятными процедурами таможенного досмотра (Россия-Белоруссия-Литва-Россия).

Таможенных проверок в поездах должно стать меньше - по сообщению нашего премьера Путина, российская таможня сливается с белорусской и передвигается на внешнюю границу Белоруссии.
Плохо, что то же самое невозможно (в принципе) организовать с Литвой.

sergeySB

Будьте любезны,дайте свежую картинку расписания эл.поездов ст.Светлогорск2 и   летнее расписание  пас. поездов ст.Калининград.

Yuri

sergeySB

Расписание электричек см. в другой теме:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=626.0

А расписание поездов дальнего следования и наличие мест в них лучше смотреть в первоисточнике - на сайте РЖД: http://pass.rzd.ru

ElenaS

Цитата: Yurij-admin от 28 апреля 2010, 15:56:17
Таможенных проверок в поездах должно стать меньше - по сообщению нашего премьера Путина, российская таможня сливается с белорусской и передвигается на внешнюю границу Белоруссии.
Плохо, что то же самое невозможно (в принципе) организовать с Литвой.

Таможенные проверки проверю "на себе" в начале июля  :dance3:т.к. из Москвы (в отличие наверное от многих) в Калининград-Светлогорск поеду на поезде. Если кто-то раньше проделает этот путь просьба написать как все происходит от посадки в Москве до Калининграда.  :bye:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр