Автор Тема: Санаторий ЯНТАРЬ (Светлогорск) - отзывы  (Прочитано 34712 раз)

Оффлайн Yuri

Re: Санаторий ЯНТАРЬ (Светлогорск) - отзывы
« Ответ #16 : 28 Июль 2016, 22:03:37 »
Ещё красиво подсвечивалась территория поздно вечером, приятно было возвращаться в корпус.

По вечерам в санатории "Янтарь" больше никаких попыток провести дискотеки не наблюдалось?

Почитал рекламу на афишной тумбе и ничего не понял: санаторий "Янтарь", как говорит молодежь, зажигает! В прошедшие и ближайшие дни по вечерам - дискотека, а сегодня зазывают на вечер романтических знакомств.

Оффлайн Елена57

« Ответ #17 : 28 Июль 2016, 23:03:34 »
По вечерам в санатории "Янтарь" больше никаких попыток провести дискотеки не наблюдалось?
Наблюдалось. :dance3: Дискотеки проводились в плохую погоду в помещении, поэтому мы не ходили. К тому же время - "детское", с 19-00 до 21-00, сразу после ужина. :nea: Один раз в хорошую погоду была "дискотека" на улице у фонтана, можно было составить впечатление. Хотя мы люди, мягко говоря, немолодые, но такая дискотека нам не нравится. Но другие отдыхающие сидели, слушали, кто-то даже танцевал.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuri

Оффлайн Надя

• Пользователь
« Ответ #18 : 24 Август 2016, 16:44:15 »
доброго дня, а может мне подсказать кто - нибудь тел Янтаря, отдел бронирования, а то везде через тур агентства.????

Оффлайн Yuri

« Ответ #19 : 24 Август 2016, 17:43:48 »
может мне подсказать кто - нибудь тел Янтаря, отдел бронирования

См. самое первое сообщение в данной теме: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=156.msg1045#msg1045
Там есть номер телефона и ссылка на официальный сайт санатория "Янтарь".

Оффлайн Елена57

« Ответ #20 : 24 Август 2016, 17:51:34 »
доброго дня, а может мне подсказать кто - нибудь тел Янтаря, отдел бронирования, а то везде через тур агентства.????
А почему Вы боитесь покупать в турагенстве? Я покупала в турфирме по той же цене, что и на сайте санатория.

Оффлайн Надя

• Пользователь
« Ответ #21 : 25 Август 2016, 09:57:35 »
я не боюсь, просто лучше напрямую, телефон на первой странице видела, но за давностью сообщения посчитала. что он может уже быть изменен, также код телефонный вызвал сомнения.

Оффлайн Yuri

« Ответ #22 : 25 Август 2016, 17:10:12 »
телефон на первой странице видела, но за давностью сообщения посчитала. что он может уже быть изменен, также код телефонный вызвал сомнения.

Чтобы не было сомнений в номере телефона санатория, я обновил данные с официального сайта.
Телефонные коды - это Калининград и Светлогорск, соответственно.

Оффлайн Надя

• Пользователь
« Ответ #23 : 29 Август 2016, 08:44:42 »
Благодарю  :give_rose:

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.