Полезные советы по недвижимости в Калининградской области

Автор mickigr, 11 мая 2011, 12:54:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

blumberg

Fly пока что  в Светлогорске шумно всего 3 месяца в году. Да еще на майские праздники. Даже в новый год тихо и относительно безлюдно.
Если вам хочется созерцания - подумайте про Янтарный - поселок будет развиваться в ближайшие годы и вскоре достигнет по комфорту Светлогорска. Но он поменьше. И оттуда дальше ехать в Калининград и без машины сложно.
И вообще на ваши вопросы даст ответ 2-3 пробных поездки на недельку в каждый из городов. А дистанционно вы ничего не поймете.
Например мне не показалось, что в Пионерском такое уж интенсивное строительство. Там тоже есть свои преимущества. Насколько вам важны море и пляж? В Светлогорске ведь пляжа нет фактически. А может быть вам понравится Зеленоградск? По цене там точно будут самые дешевые предложения - там слишком много понастроили жилья в последние годы.

Fly

Добрый день!

Цитата: Yurij-admin от 24 августа 2016, 17:39:40
3. Для покупки квартиры у известных застройщиков не требуется посредник-агентство.

А как происходит общение с застройщиком?Допустим, мне приглянулось объявление и я хочу посмотреть квартиру, а она на сайте домофонда...или еще кого...и как мне выйти на застройщика? А если дом построен 10 лет назад? А есть ли сайты по продаже недвижимости у самих застройщиков? И вообще, посоветуйте кто знает, как все правильно сделать(продать-купить-оформить), чтобы не переплачивать лишних денег.

Yuri


Fly

Вlumberg, СПАСИБО!  :give_rose:
Я с Вами согласна, на расстоянии трудно понять что и как...но все же, с помощью уважаемых форумчан, можно составить предварительный план последующих действий... уже можно будет назначить точку отсчета, тассазать))))
вот куда делось мое предыдущее сообщение? как-то я его неудачно отредактировала...
а вопросы такие:
- как познакомиться с застройщиком-продавцом?
- как понять кто застройщик, если объявления о продаже читаешь на сайте агенств недвижи?
-как все правильно провести, чтобы не упасть на лохотрон(о которых тут тоже упоминалось)) и не переплачивать по-незнанию...

Yuri

Цитата: Fly от 25 августа 2016, 08:47:19
вот куда делось мое предыдущее сообщение? как-то я его неудачно отредактировала...

Ваши сообщения перенесены в данную тему, т.к. ваши вопросы носят общий характер и не относятся конкретно к Пионерску.

Fly

Ох, Юрий, СПАСИБИЩЕ ВАМ БОЛЬШОЕ!  :give_rose:
Иду по Вашим указателям...читать и вникать...


Дмитрий1991

Очень рекомендую застройщика Мегаполис-Жилстрой, всюсемью перевез с Севера,брал у них 6 квартир, нареканий вообще нет ни к качеству строительства ни к качеству обслужиания. Сейчас живу на В.Денисова 16 к.1, это в районе Гианта на московском, рядом детский сад, двор просто отличный, и детская площадка и спорт площадка и футбольное поле, вид из окна на природу и на храм Святой Лидии, просто очень доволен, поэтому всем рекомендую, цены очень доступные,лучшее соотношение цена-качество!

Yuri

Ох, напрасно риэлтор из Калининграда Наталья Душейко взялась сдавать в аренду квартиры в Светлогорске.
Если риэлтор даже не знает как выглядит дом, под видом реальных фоток размещает картинки, то недолго и опозориться перед клиентами.

На верхнем скриншоте - объявление на авито, на нижнем - реальное фото дома.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр