Санаторий СВЕТЛОГОРСК - описание, отзывы и фото

Автор Yuri, 23 мая 2008, 14:02:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Denis от 02 января 2011, 13:02:50
Люди не гонитесь за дешевизной, лучше в два, три раза дороже заплатить и отдыхать без всяких проблем.

А в вашем случае дешевизна санатория "Светлогорск" - это сколько в деньгах и днях?

нора

Врать не хочу, но по моему было 800-900 рублей.Когда я собиралась там отдыхать летом.

Denis

Врать тоже не хочу, где то порядком 900 руб. в сутки. Отдыхал порядком 6 дней в Калининграде, в гостинице Турист, а на Светлогорске решил с экономить. Бронировал и покупал в Москве. Когда узнал  и увидел, где мне предстоит находиться  :shok:, хотел отказаться, но сказали, что денег уже не вернуть. Решил пусть буду тут, все равно же только переночевка, зачем отдых портить. P/S жалко фотки номера не сделал.

Yuri

Цитата: Denis от 03 января 2011, 17:22:14
Бронировал и покупал в Москве. Когда узнал  и увидел, где мне предстоит находиться  :shok:, хотел отказаться, но сказали, что денег уже не вернуть.

Надо было до бронирования номера почитать всю тему: :)

Цитата: Rodina от 13 октября 2008, 01:40:55
опыт проживания в этом отеле имею)
согласна с Юрием, даже не стоит пробовать туда ехать
жесть полная

Denis

Все равно Калининградская область неописуемо красива :i-m_so_happy:
и этим мне отдых не был испорчен :this:
Всех с наступившим нг elka1

Yuri

Отсутствие каких-либо вопросов и отзывов о санатории "Светлогорск" давно навевало мне мысль, что данный санаторий закрыт.
Пару-тройку дней назад я заметил на одном из корпусов санатория "Светлогорск" баннер, сообщающий о продаже от собственника (см. фото).

Yuri

На улице Гагарина за строительным забором идет надстройка 3-го этажа. Что там будет - неизвестно (на заборе отсутствует какой-либо информационный планшет о стройке).
Фото сделано на мобильник 15.12.2016г.

Yuri

Вроде бы, перестройка корпуса бывшего санатория "Светлогорск" приближается к завершению. Но по прежнему не удается обнаружить на строительном заборе никакой информации про объект. Какая-то многолетняя таинственная модернизация здания.
Фото сделано 15.04.2018.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр