А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Фотографирование, художники и прочее творчество в Светлогорске  (Прочитано 12763 раз)

Eleven

• Гость
Юрий, у Вашего аппарата отличная цветопередача! Какая марка у Вашей камеры? Снимки получаются настроенческие, поэтичные...
И вспомнилась старинная оговорка с урока географии - "климат благопрепятствовал развитию промышленности..."

Погода благоприятствовала...- см. фото.

Оффлайн Anuta

Юрий, у Вашего аппарата отличная цветопередача! Какая марка у Вашей камеры? Снимки получаются настроенческие, поэтичные...

А мои снимки, плохие? :cray: А настроение? :cray:

Eleven

• Гость
А мои снимки, плохие? :cray: А настроение? :cray:

Мда уж... Вот так польстить соберёшься, а потом хлопот выше крыши...
Камера Анюты имеет большее разрешение, фотки даёт с большей ёмкостью, очень точные, с полным эффектом присутствия! И с цветом проблем, конечно же, никаких! Дело в другом...
Если бы Айвазовский промучился бы на берегу с месяц, то в результате пленера родилось бы множество очаровательных этюдов. Каждый из них имел бы этюдную эскизность, недосказанность, и отражал бы один нюанс. А написанная по ним картина имела бы характерный для Ивана Константиновича размах и степень обобщения.
Фотографии Юрия, на мой взгляд, имеют некоторую этюдную недосказанность, чем и хороши, и соблазнительны для предполагаемого отдыхающего. :drinks:
Фотографии Анюты - это фотофакт уже состоявшегося отдыха... ОК? :drinks:
Удалось ли мне оправдаться и вывернуться? :heat:

Оффлайн Anuta

Мда уж... Вот так польстить соберёшься, а потом хлопот выше крыши...
....Удалось ли мне оправдаться и вывернуться? :heat:

Eleven, удалось.
Фотограф из меня на самом деле никакой, так что прощаю Вас! У Юрия действительно фотки интересней.

Eleven

• Гость
...Фотограф из меня на самом деле никакой, так что прощаю Вас! У Юрия действительно фотки интересней.

А вот и нет. По фоткам Анюты видно нормальное и природное ощущение композиции, так как по слухам никаких дизайнерских академиев Анюта не заканчивала. А фотки Юрия в чём-то живописнее. Вы - разные. Плюс разница в возможностях камер.
Кстати, не замечены ли где на побережье мои собратья с плоскими деревянными ящиками на треногах?

Оффлайн Anuta

... так как по слухам никаких дизайнерских академиев Анюта не заканчивала.

очень интересно! и откуда такие слухи?  прокололась где-то, наверное...

Кстати, не замечены ли где на побережье мои собратья с плоскими деревянными ящиками на треногах?

в мае фотографов на променаде не видела

Eleven

• Гость
...в мае фотографов на променаде не видела

Нет, я говорю про сумасшедших последователей Айвазовского... Это такие примитивисты, отрицающие Кодак и пачкающие холст из тюбиков.

Оффлайн Anuta

Нет, я говорю про сумасшедших последователей Айвазовского... Это такие примитивисты, отрицающие Кодак и пачкающие холст из тюбиков.

художники мне тоже не попадались

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.