Чего же мы ждем и ждем ли чего-нить от жизни? (кому за 30)

Автор Yuri, 28 января 2009, 01:17:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Не знаю как все остальные, а я в этот раз не пошел голосовать. По мощной пропаганде из всех утюгов страны было понятно, что власть продавит нужный ей результат не считаясь ни с какими затратами.

Yuri

Цитата: Yuri от 01 июля 2020, 16:09:38
Не знаю как все остальные, а я в этот раз не пошел голосовать. По мощной пропаганде из всех утюгов страны было понятно, что власть продавит нужный ей результат не считаясь ни с какими затратами.

Видимо, примерно так же думали и многие другие жители нашего региона. Поэтому явка в Калининградской области составила всего 56,4% (по данным избиркома КО). И это несмотря на то, что "избирательные участки были организованы на судах в плавании — там проголосовали около 1,7 тысячи человек, а также было предусмотрено голосование на дому и придомовых территориях".

Yuri

Сделал музыкальный клип про День всех влюбленных в Светлогорске.
Видеоролик размещен на моем дзен-канале "Домик у моря":
https://dzen.ru/video/watch/63eb963f70724a5776453ad2

Yuri

Увидел в телеграм-канале "Светофора" сообщение о поступлении в магазин кваса в 3,5 литровых емкостях. И вспомнилось мне, как в детстве во времена СССР мы ходили жарким летом к привозной квасной бочке со своими трехлитровыми стеклянными банками в авоське. А чтобы на обратном пути не расплескать квас, эти банки нужно было закрывать капроновыми крышками. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр