Сайт Светлогорск-2 (что это и для кого)

Автор Yuri, 17 марта 2008, 04:17:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: numlock от 09 января 2024, 17:04:12На бесплатном хостинге форум может оставаться как есть и не требовать денежку за содержание.

Так все-таки объясните, зачем содержать форум (пусть даже на бесплатном хостинге), если Вы сами считаете что "для существования форума перспективы нет".

Yuri

Цитата: snowwhite от 09 января 2024, 19:54:03P/S Юрий, не думали вести тг-канал?
Относительно недавно я открыл телеграм-канал, где размещаются анонсы топиков с форума. Но пока там практически нет подписчиков. Также, у меня есть ютуб-канал (1416 подписчиков), дзен-канал (2364 подписчиков) и группа в ВК (623 подписчика).

Цитата: snowwhite от 09 января 2024, 19:54:03И если бы Вы выбирали сейчас место для ПМЖ, что рассматривали бы?
По мере приближения пенсионного возраста, я бы, наверное, чисто теоретически рассматривал Калининград или Питер. Но без уже привычного моря в пешей доступности это будет какой-то очень компромиссный вариант.

ser

Цитата: Yuri от 09 января 2024, 22:33:34Относительно недавно я открыл телеграм-канал, где размещаются анонсы топиков с форума. Но пока там практически нет подписчиков. Также, у меня есть ютуб-канал (1416 подписчиков), дзен-канал (2364 подписчиков) и группа в ВК (623 подписчика).

А зачем вам столько разных мест для публикаций? Не лучше ли делать все это в одном месте , а не распыляться по интернету. Для тех, кто вас читает это было бы удобнее.

Yuri

Цитата: Fluke от 09 января 2024, 15:57:01К форуму туристов надо привлекать, раздел для турагенств сделать, пусть свои маршруты по КО, экскурсии тут предлагают, истории рассказывают про здешние достопримечательности, всякие скидки в спа, бассейнах, ресторанах

Если я предложу Вам заняться реализацией этой Вашей идеи, надеюсь, Вы не откажетесь? :)

Yuri

Цитата: ser от 09 января 2024, 22:55:07А зачем вам столько разных мест для публикаций? Не лучше ли делать все это в одном месте , а не распыляться по интернету. Для тех, кто вас читает это было бы удобнее.

А я и не распыляюсь.
На каждом ресурсе размещается соответствующий контент: на форуме - новости/обсуждения/ответы на вопросы, на ютубе и дзене - видео, в вк и телеге - краткие анонсы топиков с форума и видео с дзена.

Fluke

Цитата: Yuri от 09 января 2024, 22:58:06Если я предложу Вам заняться реализацией этой Вашей идеи, надеюсь, Вы не откажетесь? :)
К сожалению, я не подойду для этого.
Тут нужен человек, увлекающийся историей Пруссии и Калининградской области, кто мог бы "окучивать" интересную информацию, факты, различные истории рассказать. На ФБ встречал посты одного такого, последнее познавательное для себя  узнал, что фигура Рыбака в лодке, что напротив Спутника в 30е годы была монументом в районе, где серпантин, где сейчас Новый Очаг.

Yuri

Цитата: Fluke от 10 января 2024, 00:17:14К сожалению, я не подойду для этого.
Вот и я тоже не подхожу для этого. :)
Поэтому при выдвижении идей прошу учитывать существующие реалия бытия и кто согласится этим заниматься.

numlock

Цитата: Yuri от 09 января 2024, 21:44:35Так все-таки объясните, зачем содержать форум (пусть даже на бесплатном хостинге), если Вы сами считаете что "для существования форума перспективы нет".
Потому что этот сайт - это не форум, а блог. Никто, кроме админа, не создаёт новых тем. В лучшем случае комментарии, в худшем - переходы на личность. Излишне жёсткая модерация. На форуме роль админа или модератора - не допускать материалов, из-за чего форум могут заблокировать.

Если вы изначально задумывали этот сайт как форум, то по моему мнению он не получился из-за низкой активности пользователей с одной стороны и чрезмерной активности админа с другой. Это не к вам претензия. Просто без вашей активности здесь нечего было бы читать.

Касаемо "зачем содержать". Представьте, что вы написали книгу, и вам предложили бесплатно разместить её в публичной библиотеке. Кому интересно, почитает. Возможно оставит отзыв.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр