Есть ли в Светлогорске гостевые номера с кухней (апартаменты)?

Автор ЕленаФ, 01 марта 2011, 10:31:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЕленаФ

Уважаемые знатоки Светлогорска, пожалуйста, подскажите, в каких гостиницах или гостевых домах есть номера с кухней?
Собираюсь ехать с ребенком, который на строгой диете. Поэтому нужно поселиться так, чтобы кухня была и какой-то набор посуды на ней. Ну и магазин находился бы не очень далеко.

Про основные популярные санатории и гостиницы в Светлогорске конечно я уже прочитала тут, на форуме. Но похоже, номера с кухнями не слишком популярны в Светлогорске :-(((
Спасибо заранее за ответы!

Yuri

Цитата: ЕленаФ от 01 марта 2011, 10:31:05Уважаемые знатоки Светлогорска, пожалуйста, подскажите, в каких гостиницах или гостевых домах есть номера с кухней?
Собираюсь ехать с ребенком, который на строгой диете. Поэтому нужно поселиться так, чтобы кухня была и какой-то набор посуды на ней. Ну и магазин находился бы не очень далеко.

Гостевых номеров с кухней (это называется апартаменты) я в Светлогорске не знаю. Но знаю гостевые дома, где имеется общая кухня.

ЕленаФ

Мне пока удалось найти в Светлогорске гостевой дом "Ланвиль" на Садовой улице и гостиницу "Мечта" (сильно недешевая по ценам).
Видимо, придется в результате искать жилье в частном секторе.
Но в любом случае спасибо за содействие :)))

Yuri

Цитата: ЕленаФ от 02 марта 2011, 15:00:03Мне пока удалось найти в Светлогорске гостевой дом "Ланвиль" на Садовой улице

Чем вас гостевой дом "Ланвиль" не устроил, если вы нашли там номер с кухней?

Если сегодня буду там проходить, то сделаю фотку
Добавлено позже: сделал фото и разместил в теме про упомянутый гостевой дом https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=1464.msg22717#msg22717

start

Цитата: ЕленаФ от 01 марта 2011, 10:31:05Уважаемые знатоки Светлогорска, пожалуйста, подскажите, в каких гостиницах или гостевых домах есть номера с кухней?
Собираюсь ехать с ребенком, который на строгой диете. Поэтому нужно поселиться так, чтобы кухня была и какой-то набор посуды на ней. Ну и магазин находился бы не очень далеко.

Есть такой номер с кухней в отеле "Универсал". Останавливался там в 2004 году, стоимость номера была 5000 руб\сутки.

ЕленаФ

Цитата: Yuri от 02 марта 2011, 15:10:40Чем вас гостевой дом "Ланвиль" не устроил, если вы нашли там номер с кухней?
Да не то, чтобы не устроил... Смутило, что информации о нем так мало.

Юрий, а не могли бы Вы подсказать, где искать номер телефон "Ланвиля"? Сайта у них видимо нет, информация о нем только на сайтах турагентств :-(

Yuri

Цитата: ЕленаФ от 02 марта 2011, 22:20:38Юрий, а не могли бы Вы подсказать, где искать номер телефон "Ланвиля"?
Не подскажу, т.к. не знаю.

Vladimir

Цитата: ЕленаФ от 01 марта 2011, 10:31:05Собираюсь ехать с ребенком, который на строгой диете. Поэтому нужно поселиться так, чтобы кухня была и какой-то набор посуды на ней. Ну и магазин находился бы не очень далеко.

А Вы уверены, что найдете все необходимые для ребенка диетические продукты в Светлогорске?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр