Автор Тема: Гостевой дом "Ланвиль" (Светлогорск) - отзывы  (Прочитано 9247 раз)

Оффлайн Зинзиля

Гостевой дом "Ланвиль" в продаже до сих пор. Цена (информация от АН) 48 млн. рублей.
Когда-то мы в нем жили пару дней, это были самые первые прилёты/приезды в Светлогорск. Как мы там мёрзли в марте, до сих пор вспоминаем)

Светлогорск, я тебя люблю)

Светлогорск для новых жителей и туристов

Оффлайн Yuri

Я уже запутался. :)  Гостевой дом "Ланвиль" работает или продается как коттедж?
На фасаде дома по прежнему висит вывеска гостевого дома Villa Lanvil.
Фото сделано 17.03.2018.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

Гостевой дом "Ланвиль" в продаже до сих пор. Цена (информация от АН) 48 млн. рублей.

Если заглянуть на авито, то там можно увидеть, что гостевой дом "Ланвиль" по-прежнему продается как коттедж на улице Садовая.
Кстати, за два года (2016-2018) цена этого дома в объявлении снижена с 60 до 46 млн. руб.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

Re: Гостевой дом "Ланвиль" (Светлогорск) - отзывы
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2019, 15:44:30 »
Если заглянуть на авито, то там можно увидеть, что гостевой дом "Ланвиль" по-прежнему продается как коттедж на улице Садовая.

Судя по вывеске Villa Lanvil, которая висит на прежнем месте, можно предположить, что гостевой дом пока не продан чтобы стать обычным светлогорским коттеджем.

Светлогорск для новых жителей и туристов

Re: Гостевой дом "Ланвиль" (Светлогорск) - отзывы
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2019, 15:44:30 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.