Юмор и приколы в Светлогорске

Автор Yuri, 01 мая 2008, 02:48:57

« назад - далее »

Петр_З

Цитата: Yuri от 27 июля 2015, 01:54:00Любопытная картинка наблюдается в Светлогорске на стене летнего бара, который находится возле лестницы к морю от гостиницы "Русь".
Как вы думаете, что там изображено? Не торопитесь с ответом. :)

Не столь важно, что изображено. Важно, как это видят. :shok:

Она - ему:
- Дорогой, о чём ты сейчас думаешь?
Он - ей:
- О том же, о чём и ты!
Она - ему:
- Пошляк!!!

Yuri

Я часто вижу с променада фигуру человека, который в одиночестве поздним вечером ходит по пляжу...
Все догадались, что он там делает? :this:

NickName

Цитата: Yuri от 01 сентября 2015, 18:36:08Я часто вижу с променада фигуру человека, который в одиночестве поздним вечером ходит по пляжу...
Все догадались, что он там делает? :this:

Обычное приведение :scare:

Yuri

Цитата: NickName от 01 сентября 2015, 19:08:23Обычное приведение :scare:

Нет, это реальный человек. Просто фото нечеткое получилось в темноте и при движении этого человека.
Первая подсказка: он там не выгуливает собачку или какое еще домашнее животное.

NickName

Цитата: Yuri от 01 сентября 2015, 19:20:14Нет, это реальный человек. Просто фото нечеткое получилось в темноте и при движении этого человека.

Ищет потерянные в песке телефоны, брошки, серьги...?

Yuri

Цитата: NickName от 01 сентября 2015, 19:45:43Ищет потерянные в песке телефоны, брошки, серьги...?

Он не просто ищет потерянное на пляже золото, но и использует что-то типа миноискателя. Профессионал своего дела.
Думаю, если бы от поиска не было никакого толку, то вряд ли бы человек ходил по вечерам на пляж как на работу. :)

start

Цитата: Yuri от 02 сентября 2015, 17:21:21Думаю, если бы от поиска не было никакого толку, то вряд ли бы человек ходил по вечерам на пляж как на работу. :)

Встречался с ним на пляже вечером. По его словам - больше пробки от пивных бутылок попадаются!

Yuri

На представленной ниже фотке, сделанной на променаде в Светлогорске, есть что-то прикольное.
Может, кто-нибудь из посетителей форума придумает подпись к этой фотке? :)

Например: Прокат мотоциклов на променаде... Не? Не слышали о таком?  :wink:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже просто укажите какое число расположено между плюсами:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр