Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в Светлогорске

Автор Vladimir, 21 января 2011, 08:55:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rombak

В ФОКе Есть все! Беговых дорожек (тренажеров) несколько. НО, в данный момент, много любителей бега, бегают вдоль озера, и по городу. Погода позволяет.

Def

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, (если можно, подробно) как лучше всего пешком добраться до спортивного комплекса от отеля Русь? Посмотрел карту, но не очень понял, каким маршрутом лучше идти. Спасибо заранее.

Alice

Добрый вечер! У меня вопрос про ФОК - собираемся в июле приехать с детьми, можно брать разовые посещения бассейна, тренажерного зала, сколько стоят и требуют ли медсправку для бассейна?

Вячеслав

В том году не требовали ничего. Но мы были в апреле. Брат был в июле, но ходил в бассейн военного санатория. Там нужны были только деньги. Он платил 200 или 250 р за занятие. Там же договаривался о массаже. А летом, я думаю, в ФОК такие же требования как везде- мыло,шапочка,справка.

ExSurger

Цитата: Вячеслав от 28 февраля 2016, 08:09:49
В том году не требовали ничего. Но мы были в апреле. Брат был в июле, но ходил в бассейн военного санатория. Там нужны были только деньги. Он платил 200 или 250 р за занятие. Там же договаривался о массаже. А летом, я думаю, в ФОК такие же требования как везде- мыло,шапочка,справка.
В ФОКе в бассейн мед. справка не требуется. Необходима шапочка, банные принадлежности и сменные тапочки (шлепанцы), переобуться в которые необходимо перед проходом в раздевалку.

maxim

Цитата: ExSurger от 28 февраля 2016, 12:52:59
Необходима шапочка, банные принадлежности и сменные тапочки (шлепанцы), переобуться в которые необходимо перед проходом в раздевалку.
А где в Светлогорске можно купить шапочку и шлепанцы? Или может их дают напрокат? Нужна ли шапочка для ребенка 2,5 года?

ExSurger

Цитата: maxim от 20 октября 2016, 16:47:03
А где в Светлогорске можно купить шапочку и шлепанцы? Или может их дают напрокат? Нужна ли шапочка для ребенка 2,5 года?
напрокат... было бы негигиенично. шапочку и шлепанцы, вроде, можно купить в 1000 мелочей на К.Маркса. Раньше еще были в магазине возле автобусной остановки Св-1 в сторону Калининграда, но сейчас уже, кажется, там этим не торгуют. Еще можно посмотреть в небольшом магазинчике на улице Пригородная в Св-1, если ехать от круга с правой стороны там что-то вроде обувного. Также в магазинах-павильонах вдоль жд платформы Св-2 по ул. Ленина что-то было. Для ребенка 2,5 года шапочка, думаю, тоже нужна. Там было с этим строго.

irian

Если ничего не изменилось,то ещё и надувной жилет для ребенка до 5 лет и сланцы на его ножки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр