Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в Светлогорске

Автор Vladimir, 21 января 2011, 08:55:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Владимир

Впечатлен вашим катком, судя по фото-стандартное поле для хоккея, команда уже появилась?
У нмас в севастополе поле похуже 4 колонны 1х1м посреди, но уже есть детская ъоккейная школа, 2 взрослых команды и 2 команды фигуристов. Думаю побывать у вас летом, хотелось юы потренеровать сынишку-хоккеистика :this:


Fluke

Цитата: ExSurger от 08 мая 2011, 17:03:08Странно, что в самом Светлогорске - 1,2 и по дороге почти нет рекламы сего комбината здоровья
Это верно. Я сам узнал о том, что он существует только в день открытия- когда музыка гремела и песни. Хотя находится он буквально в 7 минутах ходьбы от дома

Вячеслав

Скажите пожалуйста,
Можно ли посещать бассейн спортивного комплекса гостям Светлогорска, т.е. разовые посещения. Собираюсь ехать в Светлогорск в межсезонье и этот вопрос актуален.
Если да, что что для этого нужно? Какова процедура? Нужна ли медсправка?
Можно ли его посещать детям 7 лет не очень умеющим плавать?
Какие сеансы (первый и последний)?

rombak

Вячеслав
Конечно можно! Справок не надо, в воде современные реагенты, что упрощает посещение бассейна.
Дети, до 12 лет посещают бассей под присмотром взрослых, для них есть отдельная чаша бассейна (температура воды +28 гр.). Либо приобретаете занятие тренера 150 рублей (одно занятие с тренером). Сам посещаю бассейн через день, плаваю по 1,5 часа. Однократное посещение бассейна  для взрослых стоит 200 рублей, абонемент на 12 занятий стоит 1300 рублей.Однократное посещение бассейна  для детей, стоит 150 рублей.Многократное посещение бассейна для детей стоит на 12 посещений 1200 рублей. Разовое посещение бассейна -БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВРЕМЕНИ. Есть еще абонементы на 4, 8 посещений бассейна.
Время работы бассейна: 7.00-23.00. Спрашивайте про ФОК. могу все ответить. Есть прекрасный тренажерный зал. Большая ледовая арена. Внутри уютное кафе, Вай фай!

valentina

Цитата: rombak от 15 ноября 2013, 14:23:39Время работы бассейна: 7.00-23.00. Спрашивайте про ФОК. могу все ответить.
А сауна там есть и входит ли в оплату разового посещения?

rombak

Сауна есть, и в мужской раздевалке и в женской, но пока не запущена. Валентина, где Вы видели современный бассейн  за 100 рублей, да еще и с сауной (за те же 100 р.) ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр