Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

jurash

Цитата: AR от 04 октября 2016, 22:43:29
Не совсем  соответствует действительности) Двор у нас довольно большой и уж никакой не колодец))  Тем более из таунхауса вид на две стороны, во двор и в другую - там типа маленький палисадник, за ним футбольное поле детского санатория....

    Привет! Хочу спросить, этот таунхаус заселен? Не в курсе, как народ отзывается о нем, которые живут в нем? Я так понял окнами на футбольное поле, там часто играют в футбол? Слышен ор? Еще просьба сфоткать телефоны отдела продаж. И вообще как вам там живется? Как говориться- плюсы-минусы? Сколько денег платите в месяц коммуналку? Заранее спасибо!
 

AR

Цитата: jurash от 04 декабря 2016, 19:33:25
    Привет! Хочу спросить, этот таунхаус заселен? Не в курсе, как народ отзывается о нем, которые живут в нем? Я так понял окнами на футбольное поле, там часто играют в футбол? Слышен ор? Еще просьба сфоткать телефоны отдела продаж. И вообще как вам там живется? Как говориться- плюсы-минусы? Сколько денег платите в месяц коммуналку? Заранее спасибо!


Заселен практически весь, остался один блок, если верить сайту застройщика -  http://kpd-kaliningrad.ru/vybor-kottedja/ . Играют в футбол не особо часто, думаю. Поле относится к детскому санаторию,я не видел такой уж суперактивности там... :nea: Как народ отзывается, не знаю - ни с кем из таунхаусов не знаком. Контакты застройщика - http://kpd-kaliningrad.ru/kontakty/ . Живется в целом неплохо :this:, хотя пока я там только наездами на недельку-другую. Место тихое, спокойное, народу мало. Море, лес рядом.  Магазины, почта, кафетерий хороший,  аптечный киоск в 2-х шагах. Есть даже ночной магазин). За однушку 52,5 м.2 нетто (без счетчиков) - 800-900 руб.\мес.. С учетом счетчиков, думаю, будет 1000-2000 руб. летом, 2000-3000 руб. зимой. Сколько, как говорится, сожжете газа, электричества и выпьете воды.) А, еще 300 руб\мес. капремонт, но не плачу пока из принципиальных соображений :acute:

Yana Sky

Цитата: tuzi от 29 ноября 2016, 22:42:47
А Вы когда будете принимать?
приветствую! мы были на приемке в пятницу , сегодня ключи получаем, но сами квартиру первый раз покупаем, по нюансам особо не нашли косяков, все на месте, окна не продувает, правда не очень обрадовал радиатор, установленный прямо вдоль панорамной двери на балкон , однозначно придется переносить  :nea:

tuzi

Цитата: Yana Sky от 06 декабря 2016, 12:45:03
приветствую! мы были на приемке в пятницу , сегодня ключи получаем, но сами квартиру первый раз покупаем, по нюансам особо не нашли косяков, все на месте, окна не продувает, правда не очень обрадовал радиатор, установленный прямо вдоль панорамной двери на балкон , однозначно придется переносить  :nea:

а ключи к домофону уже продают? и от ворот?

радиатор, действительно, по-уродски выставлен. при чем во всех квартирах. 

Yana Sky

Цитата: tuzi от 06 декабря 2016, 15:12:43
а ключи к домофону уже продают? и от ворот?

радиатор, действительно, по-уродски выставлен. при чем во всех квартирах.
про ключи, честно говоря, не спрашивали, но домофоны и не работают пока, ворота для въезда машин необходимо программировать на номера телефона, которые вы указываете (они вносят номер в базу и , когда необходимо открыть ворота, звоните на определенный номер и ворота открываются).

tuzi

Цитата: Yana Sky от 06 декабря 2016, 16:19:05
про ключи, честно говоря, не спрашивали, но домофоны и не работают пока, ворота для въезда машин необходимо программировать на номера телефона, которые вы указываете (они вносят номер в базу и , когда необходимо открыть ворота, звоните на определенный номер и ворота открываются).

новые элементы :umnik2:

а кроме акта приема-передачи еще что-нибудь оформляют? по счетчикам? по котлу?

фирсунья

 :moil: :moil:Yana Sky, сПоздравляю!  И  как Вы оцениваете свои ожидания и реальность? Не подскажете, почему вы осматривали квартиру в пятницу, а ключи получили сегодня? Вы неподписали акт? У Вас были претензии? Или это практика застройщика?

tuzi

Цитата: фирсунья от 06 декабря 2016, 20:47:42
:moil: :moil:Yana Sky, сПоздравляю!  И  как Вы оцениваете свои ожидания и реальность? Не подскажете, почему вы осматривали квартиру в пятницу, а ключи получили сегодня? Вы неподписали акт? У Вас были претензии? Или это практика застройщика?

сетл сейчас в одно время 3 дома сдает, не успевают все быстро делать

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр