Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

ExSurger

Цитата: tuzi от 21 ноября 2016, 22:39:42
На авито можно выставить любую цену, а вот купят по этой цене, когда рынок ниже дна?  :acute:
Надежда вполне обоснована, т.к. двушек-распашонок в этих домах пока всего шесть штук. И одна из них уж точно не продается)))

tuzi

Цитата: ExSurger от 21 ноября 2016, 23:21:13
Тогда проблемы с парковкой во дворе будут существовать исключительно в выходные дни, судя по Золотым пескам.
А в какую цену там гаражи были?

В районе Лайксити сэтловцы раньше обещали построить наземный паркинг, но сейчас об этом уже не вспоминают

ExSurger

Цитата: tuzi от 22 ноября 2016, 06:52:46
А в какую цену там гаражи были?

В районе Лайксити сэтловцы раньше обещали построить наземный паркинг, но сейчас об этом уже не вспоминают
Весной за гараж в 3 доме (он сейчас строится и пока стоит без крыши) я отдал чуть больше семисот тысяч рублей.

Цитата: tuzi от 22 ноября 2016, 06:52:46
В районе Лайксити сэтловцы раньше обещали построить наземный паркинг, но сейчас об этом уже не вспоминают
Под надземным паркингом подразумевались парковочные места во дворе)))
А мы, например, купились на нарисованные на рендерах футбольную и баскетбольную площадку во дворе))) И, хочется спросить, где они? Эх!((( В России живем...

Вот о чем я:

tuzi

Цитата: ExSurger от 22 ноября 2016, 09:44:35

Весной за гараж в 3 доме (он сейчас строится и пока стоит без крыши) я отдал чуть больше семисот тысяч рублей.
Под надземным паркингом подразумевались парковочные места во дворе)))
А мы, например, купились на нарисованные на рендерах футбольную и баскетбольную площадку во дворе))) И, хочется спросить, где они? Эх!((( В России живем...

Вот о чем я:

:umnik2:
На одном из планов давних планов застройки предусматривалось строительство 3-х этажного нежилого строения (напротив строящегося сейчас АльпенПарка). Как говорили менеджеры, там будет надземная парковка, однако позднее, по результатам опросов (якобы никто не хотел покупать гаражи от 500 000), решение это отменили.

Проезжая мимо гаражей в альпенпарке (тот, что у дороги на Майском) обратил внимание, что у их выездов уже сейчас все запарковано, как в будущем будет не знаю.

Yuri

Цитата: фирсунья от 19 ноября 2016, 11:07:12
юрий, если можно, сделайте , пожалуйста снимки  дома со стороны леса, квартира моя со стороны леса. :this:

Фото сделано по заказу. :)
Новостройка по адресу: Светлогорск, Майский проезд, 9 (второй дом в ЖК LakeCity)

Yuri

Еще фото в продолжение предыдущего сообщения.
Новостройка по адресу: Светлогорск, Майский проезд, 9 (второй дом в ЖК LakeCity)

ExSurger

Цитата: Yurij-admin от 28 ноября 2016, 01:53:51
Еще фото в продолжение предыдущего сообщения.
Новостройка по адресу: Светлогорск, Майский проезд, 9 (второй дом в ЖК LakeCity)
Смотрится респектабельно, если не знать, что стены наполовину из пенопласта)))

tuzi

Цитата: ExSurger от 28 ноября 2016, 15:50:59
Смотрится респектабельно, если не знать, что стены наполовину из пенопласта)))

Внешние стены нормальные, квартиры теплые

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр