Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

tuzi

Цитата: Палыч от 17 ноября 2016, 16:42:58
Юрий, я сегодня звонил - сдача квартир с 29 ноября. Так что его сдали даже с меньшим опозданием от рекламных сроков и с опережением "по проекту", чем первый (мне в сентябре тоже называли январь 2017). Вот теперь собираюсь на "приемку" в НГ )))
У Вас в каком подъезде?

ExSurger


Палыч

ExSurger, tuzi, спасибо и взаимно ))) У меня в 3-й секции.
Yurij-admin, тоже спасибо.
До "жилья" конечно еще далеко, но я надеюсь (тьфу х 3), уже относительно скоро ЛИЧНО туда наконец доберусь, и у меня будет много информации, которой я здесь с удовольствием поделюсь...

tuzi

Цитата: Палыч от 18 ноября 2016, 11:59:33
ExSurger, tuzi, спасибо и взаимно ))) У меня в 3-й секции.
Yurij-admin, тоже спасибо.
До "жилья" конечно еще далеко, но я надеюсь (тьфу х 3), уже относительно скоро ЛИЧНО туда наконец доберусь, и у меня будет много информации, которой я здесь с удовольствием поделюсь...
Я там на днях посмотрел несколько квартир на 5, 6 и 7 этажах, а также по крыше погулял

фирсунья

Цитата: tuzi от 18 ноября 2016, 22:39:13
Я там на днях посмотрел несколько квартир на 5, 6 и 7 этажах, а также по крыше погулял
и как Ваше впечатление отквартир, прогулки по крыше? Как оцениваете качество строительства? Если можно, поподробнее.
юрий, если можно, сделайте , пожалуйста снимки  дома со стороны леса, квартира моя со стороны леса. :this:

tuzi

Цитата: фирсунья от 19 ноября 2016, 11:07:12
и как Ваше впечатление отквартир, прогулки по крыше? Как оцениваете качество строительства? Если можно, поподробнее.
юрий, если можно, сделайте , пожалуйста снимки  дома со стороны леса, квартира моя со стороны леса. :this:

Впечатления не однозначные.
Не понравилось, что качество заметно хуже чем в домах Золотых Песков 2,3.
В частности, практически во всех квартирах подоконники битые или в царапинах, некоторые стеклопакеты установлены криво, после небольшого шторма несколько штук окон с балконов упало на землю. В паре квартир входные двери открывались со скрипом.
Вместе с тем, по сравнению с первым домом второй дом выделяется в лучшую сторону. Так, на крыше первого дома прогулочная зона сделана с глухими высокими внешними стенами (кажется, что находишься в яме, а на крыше второго в стенах сделаны окна! Стены в подъездах в первом доме зачем то заделаны не то гипсокартоном, не то каменной ватой, поэтому уже сейчас выглядят как после побоища. Во втором доме стены в подъездах уже тоже побиты (с чего бы?), но хотя бы нечего не торчит.
В первом доме на одной площадке можно увидеть разные двери в квартирах. Во втором, кажется, все одинаковые, но некоторые стоят без ручек.

tuzi

Цитата: tuzi от 19 ноября 2016, 15:44:52
Впечатления не однозначные.

Очень плохая звукоизоляция (но это конек сэтловцев :acute:). Можно без надрыва переговариваться между соседними квартирами на одной площадке, а также в квартирах на разных этажах.

Yuri

Цитата: tuzi от 19 ноября 2016, 15:44:52
Так, на крыше первого дома прогулочная зона сделана с глухими высокими внешними стенами (кажется, что находишься в яме, а на крыше второго в стенах сделаны окна!

Ох, уж эти плоские крыши. Знаю не по наслышке. Стоит засориться (или забиться льдом) ливневым стокам, и на такой крыше образуется озеро воды. А вода всегда найдет куда просочиться вниз. И никого из жильцов дома это не будет волновать, кроме владельцев квартир на последних этажах. Вот им то и придется познать все радости плоской крыши.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр