Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ангелина

А вот не одной Ольховой жив Светлогорск. "Новый Калининград" сообщил о большом количестве непроданных в области новостроек. Цитата: "На третьем месте расположился Светлогорск — там застройщики не смогли продать 492 квартиры."

Yuri

Цитата: Ангелина от 17 июня 2016, 14:37:19
Цитата: "На третьем месте расположился Светлогорск — там застройщики не смогли продать 492 квартиры."

В курортной части Светлогорска новостройки, как правило, малоэтажные и малоквартирные - т.е. квартир в них мало. Поэтому можно предположить, что основная доля из 492-х непроданных квартир находится в многоэтажках, которые понастроили вокруг курортной части.

start

Цитата: Mirabel95 от 13 июня 2016, 16:50:06
А что вас смущает на карте? Ольховая тянется до самого лагеря"Огонёк", даже разветвляется влево за крайним особняком! Тёмные синие линии могут отмечать асфальтированные дороги (надо знать Яндекс карты). Вот и проверим, когда закончат асфальтировать Ольховую!

У меня есть такая традиция: когда летом приезжаю в Светлогорск, то хожу пешком до Пионерского порта по берегу моря, там забираюсь на берег и уже берегом возвращаюсь в Светлогорск. Так вот, улица Ольховая входит в этот маршрут на обратном пути. Это чистое поле заросшее бурьяном, как и все расстояние от Светлогорска до Пионерского порта. Кому там захочется жить ? Понятно, что застройщику хочется "впарить" свои бетонометры заезжим "лохам", но у всех глаза-то есть, сомневаюсь, что кто-то будет покупать новострой не побывав на месте, даже если там и будет асфальтированная дорога !

Палыч

ExSurger, добрый день! И всем остальным конечно тоже.
Вот не могу не удержаться...))) Тоже являюсь "ждуном" в LakeCity-2.
Собственно сподвигла на покупку жена, которая 3 последних года отдыхает летом у друзей в частном секторе по тому-же Майскому проезду.
Конечно выбирали исходя из бюджета, поэтому отказались от самой маленькой студии в первом доме и взяли побольше во втором (на тот момент выбор уже был ограничен). Через пару недель жена снова поедет туда, я думаю все там посмотрит и наверняка прорвется и в первый дом (ради интереса)... В свое время даже по стройке погуляла, когда еще только каркас стоял на месте будущей квартиры (прошлым летом).
P/S Интересно, когда реально будет сдача, первый дом получается задержали примерно на 2 месяца относительно рекламного срока 31.03...

Oly

Добрый день всем. Хочется найти соседей. Мы купили квартиру в Альпен-парк 4. Ждем.... По графику в сентябре должны закончить строительство, а к Новому году получить разрешение на ввод. Надеемся, что так и будет.

фирсунья

Палыч,  мы тоже "ждуны"  2 очереди.  С интересом наблюдаем процесс  и ждем результат. напишите результаты инспекции Вашей жены, желательно и фото, на официальном сайте неинформативные фото.

виталий юрьевич

Добрый день всем! Уведел интересное слово "ждун". Я из той же  категории. 2 дом у озера . Буду рад общению с соседями.
Много технических вопросов по будущей квартире , самое главное ее ремонт.
Цены, сроки ремонта, ну и наверное сроки  передачи  квартиры
Ремонт дистанционный :bye: :bye:
,живу далеко. Хабаровск, квартира для отпуска и отдыха ..
Буду рад советам по всем вопросам

Yuri

Цитата: фирсунья от 23 июня 2016, 22:56:17
Палыч,  мы тоже "ждуны"  2 очереди.  С интересом наблюдаем процесс  и ждем результат. напишите результаты инспекции Вашей жены, желательно и фото, на официальном сайте неинформативные фото.

Пока нет других фото новостройки от мужей и их жен  :) , размещаю сделанные вчера, 26.06.2016г.
- LakeCity, Светлогорск, Майский проезд, 3 (первый дом, вид со стороны озера),
- вид со двора на первый и второй дом,
- вид на второй дом со стороны леса.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр