Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

natasha

Цитата: Yurij-admin от 03 февраля 2016, 21:10:13
Бывшая новостройка напротив жд вокзала (Светлогорск, ул. Ленина, 32) теперь сдается поквартирно и посуточно.

У меня знакомые интересовались арендой квартиры, хотела спросить где можно посмотреть фото квартир, но мое сообщение его автору (Ирине) почему-то не отправляется... :nea:

И, кстати, я думала, что это жилой дом...так так, что 5 квартир сдаются, при том, что дом, как я поняла, давно уже сдан!

Кстати, Юрий, как хорошо, что вы написали этот пост...а рядом с этим зданием уже давно строится дом, не знаете когда было начато строительство или есть ли какие-то сдвиги? Была там месяц назад, все тихо, стройка не идет, но телефон отдел продаж висит + ценник загибают не хилый, при том, что не понятно когда закончится стройка и закончится ли вообще....

natasha

Цитата: ExSurger от 04 февраля 2016, 15:54:20
Простите за назойливость, еще раз посмотрел на фото повнимательнее (раньше это не бросалось в глаза): это получается, что в одном помещении окна, которые находятся рядом, имеют разную высоту (?!!! :shok:). Интересно было бы посмотреть в лицо архитектора этого проекта :cray:. Дизайнерам интерьеров придется хорошо поломать голову, чтобы как-то этот косячок обыграть. Снаружи, почему-то, не замечал таких мест в доме на Земляничной :umnik2:

Обратите внимание, что сейчас в многих новостройках делают окна от потолка! Я вообще не понимаю прикола...как делать потолок (про подвесной я вообще молчу - никак) + зачем и кому это нужно? Разве это не показатель плохого качества? На Гагарина все такие окна, кстати.

Yuri

Цитата: natasha от 04 февраля 2016, 22:10:53
а рядом с этим зданием уже давно строится дом, не знаете когда было начато строительство или есть ли какие-то сдвиги?

Вы спрашиваете о стройке на улице Некрасова?
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=142.msg39963#msg39963
В сообщении по ссылке есть фото, на котором видна дата начала стройки.

ExSurger

Цитата: natasha от 04 февраля 2016, 22:16:01
Разве это не показатель плохого качества? На Гагарина все такие окна, кстати.
Скорее, показатель экономии стройматериалов (видимо стеклопакет дешевле кирпича и бетона).

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 21 октября 2015, 18:45:50
На месте разрушенного дома по адресу Светлогорск, Почтовая, 4, появился строительный забор с планшетом, на котором сообщается о строительстве 29-ти квартирного жилого дома с 1 сентября 2015г по 3 кв 2016г.

Свежие (06.02.2016г) фото со стройки дома по адресу: Светлогорск, Почтовая, 4.

Застройщик рекламирует новостройку под названием "Легенда Светлогорска" (дом премиум-класса).
Согласно проектной декларации, предполагаемый срок получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию - 1 квартал 2017 года.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 07 июля 2015, 20:40:40
Сравнивая июльское состояние стройки на улице Некрасова с январским, у меня сложилось впечатление, что стройка остановлена и явно не будет завершена во II квартале 2015 года, как обещается на строительном планшете.

На дату 07.02.2016г стройка в Светлогорске на улице Некрасова снаружи выглядит примерно так же, как и полгода назад.

natasha

Цитата: Yurij-admin от 04 февраля 2016, 22:36:17
Вы спрашиваете о стройке на улице Некрасова?
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=142.msg39963#msg39963
В сообщении по ссылке есть фото, на котором видна дата начала стройки.
Хм...опять не увидела, простите! Да, именно про эту стройку говорила. Кто-то знает что-нибудь о застройщике? Что-то не строится вообще,  а ценник загибают большой...даже риэлторы не рекомендуют вкладывать в эту стройку деньги (что не типично для риэлторов:), говорят, застройщик берет за квартиру, вкладывает эту сумму в дом и опять останавливает стройку... может у кого есть больше информации?

Цитата: Yurij-admin от 07 февраля 2016, 19:10:59
На дату 07.02.2016г стройка в Светлогорске на улице Некрасова снаружи выглядит примерно так же, как и полгода назад.

Спасибо!!!

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 23 апреля 2015, 15:33:56
Наконец-то, началось какое-то движение на стройке, расположенной возле магазина "Спутник".

Свежее фото со стройки на пересечении улиц Октябрьская и Гагарина.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр