Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: romansv от 29 декабря 2008, 16:46:13
Тут будет жилая 9 этажка......
Не, на месте тира построили небольшой двухэтажный домик.

Yuri

А новостройка на улице Аптечная, 10 показалась мне заброшенной (или замороженной?). Сомневаюсь, что такой дом можно сдать в нынешнем, 2009, году. Судите сами по фото:

Yuri

Цитата: Yurij от 24 марта 2009, 01:57:05
А новостройка на улице Аптечная, 10 показалась мне заброшенной

Недалеко от улицы Октябрьской (в глубине двора) наткнулся в Светлогорске еще на один долгострой - обратите внимание на указанный на планшете срок окончания стройки:

Эльвира

Отсюда вывод- цена на недвижимость не определена. Тенденция не понятна. По крайней мере мне!

Yuri

Цитата: Эльвира от 25 мая 2009, 17:56:04
Отсюда вывод- цена на недвижимость не определена.

Не совсем понял, откуда такой вывод. Конкретные цены на продажу квартир в Светлогорске можно посмотреть на форумной доске объявлений, например:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=740.0
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=733.0

Эльвира

Когда де-факто полно строек замороженных по всему побережью+ кредитный коллапс + падение спроса + отложенный спрос, то важно понять :как себя поведут цены через 3-6 мес?
Прогноз какой? Сделки на 100% готовность  объектов  приоритетно совершаются! Будет ли сокращаться предложение сданного жилья и какими темпами?
Кроме того реальные сделки отличаются от инфы.
Как всегда нужно вникать. Приеду в июле, буду думать. Но продавать скорее всего не буду. Пока!

Anuta

Цитата: Yurij от 25 мая 2009, 17:22:51
Недалеко от улицы Октябрьской (в глубине двора) наткнулся в Светлогорске еще на один долгострой - обратите внимание на указанный на планшете срок окончания стройки:

Ну этот дом (в отличие от предыдущего) хоть внушает надежды.... Но новых сроков сдачи объекта нет :( и непонятно, идут хоть какие-то работы или нет.

Yuri

Анюта, никаких признаков работ за забором я не увидел - полная тишина и птицы поют!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр