Новостройки и квартиры в Светлогорске-2

Автор Yuri, 18 мая 2008, 00:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Anuta от 25 января 2009, 20:07:24
Ну как это - владеть номером в отеле?
Примерно так же, как владеть офисом/бутиком в большом торгово-офисном здании. Есть такая практика строить офисы/магазины за счет денег частных соинвесторов.

Anuta

Цитата: Yurij от 25 января 2009, 20:41:59
Примерно так же, как владеть офисом/бутиком в большом торгово-офисном здании.

Что-то я сомневаюсь, что у нас в стране есть такая практика. За много лет работы с мебелью, у нас  всегда была только аренда торговых площадей в больших и маленьких торговых центрах. Хотя в одной из фирм, руководитель всегда был сторонником покупать, а не арендовать. Но купить можно было только помещение под магазин, а вот место в ТЦ нигде не продавалось.  :umnik2:
И офисы у нас были в разных местах, в т.ч. и крупных офисных центрах и везде была аренда.

Yuri

Цитата: Anuta от 26 января 2009, 09:12:02
Что-то я сомневаюсь, что у нас в стране есть такая практика.
В Москве, наверное, это не развито, а в регионах - сплошь и рядом.

Yuri

Цитата: Anuta от 25 января 2009, 08:49:34
И если я не ошибаюсь, этот дом имеет статус "гостевого дома".

А вот еще одна стройка гостевого дома, начатая недавно на улице Ленина напротив будущего Театра эстрады (подъемного крана в начале декабря там еще не было).
Качество фото - не ахти: снимал в темноте со слабой вспышкой.

Anuta

Цитата: Yurij от 27 января 2009, 02:58:14
А вот еще одна стройка гостевого дома, начатая недавно на улице Ленина напротив будущего Театра эстрады (подъемного крана в начале декабря там еще не было).
О, я как раз про этот объект и говорила. :)

Цитата: Anuta от 25 января 2009, 08:49:34
зы Кстати, вот эта новостройка совершенно точно имеет статус гостиницы.

Yuri

Анюта, там на картинке, как всегда, такая замечательная лужайка нарисована, которой в реальности, имхо, не будет - очень плотно соседние здания стоят по бокам. Им даже для строительного крана пришлось выгораживать забором кусок обочины на дороге.

Yuri

Цитата: Yurij от 25 января 2009, 00:45:34
Видимо, не зря говорят про риэлторов: не обманешь - не продашь? (типа, "не более 20 мин до аэропорта", "спокойствие" рядом с жд переездом и шумной брусчаткой и т.д.)

Я все-таки случайно успел заснять на видео картинку со звучащим жд переездом возле "хрустального дома, с романтическими ощущениями, спокойствия и гармонии"

Видео:

[сервис Яндекс-видео закрылся]

Yuri

Пару месяцев назад обещал на форуме дойти до начала улицы Аптечной и сфотографировать стройку. Прошло немного :) времени - выполняю обещанное.

На фото - новостройка по адресу: Светлогорск, Аптечная 1

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр